Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL11 CSI2 130
Date
: 3/28/2018
Share
Tweet
Rounds
N°
1
ROMAIN LAVIGNE
LUX DILEMA
N°
2
ABDELKEBIR OUADDAR
VILKANO DE FETAN
N°
3
CYRIL BOUVARD
ANITA DU BOCHARD
N°
4
VILLER HELENA SKARE
EDESA'S CHILLANDO BLUE
N°
5
MARION SKALLI
RIALTO DE CHASSIGNOL
N°
6
STEFAN EDER
CELPIK
N°
7
SOFIAN MISRAOUI
VIVLEVEN NOUVOLIEU
N°
8
DOUGLAS LINDELOW
JEZEBEL
N°
9
GEOFFROY DE COLIGNY
SORRENTO DU PLESSIS
N°
10
WOUT JAN VAN DER SCHANS
D' ANGELO
N°
11
KEVIN STAUT
URAEUS BLANC HDC
N°
12
ROBIN MUHR
ULINE DE CHANAY
N°
13
FREDERIC BOUVARD
DHAHABU DE LEAU
N°
14
DAMIEN DIXON
EL DIARADO K
N°
15
ROBERT BREUL
ASTONE DE BEAUFOUR
N°
16
JEMMA KIRK
TCHOUPI PIRONNIERE
N°
17
THIERRY ROZIER
VENEZIA D'ECAUSSINNES
N°
18
FRANCOIS VORPE
CLEAR ROUND II
N°
19
FREDERIC LAGRANGE
TELINE DE LA BONN
N°
20
GRAHAM LOVEGROVE
ALFIE 192
N°
21
ROMAIN DREYFUS
NIARA D'ELSEMDAM Z
N°
22
PAOLO BONANNO
SOCRATE B
N°
23
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
GFE AMANT DU CHATEAU
N°
24
MICHELLE CRANNING HILLGREN
UDERMUS
N°
25
VALENTIN SINGER
VALENTINO DU JAOLAS
N°
26
FELIPE COUTINHO MENDONCA NAGATA
JORGOS D'HEYBOGHT
N°
27
CEDRIC HUREL
AHORA DE MIME
N°
28
JOHNNY MOTETTA
CATCH THE WIND
N°
29
MARION TROSSET
KARANTA
N°
30
CHRISTINA LIEBHERR
L.B. CRUMBLE
N°
31
NILS CANDON
VIP DES LACS
N°
32
ARNAUD DOEM
EDGARD DE PREFONTAINE
N°
33
GIANLUCA AGUSTONI
PAPILLON DU LYS
N°
34
JULIEN MASSARD
HARIBO DE LAUBRY
N°
35
STEVE GUERDAT
BIANCA
N°
36
RAPHAEL GOEHRS
VICTORIO DES FROTARDS
N°
37
ADRIAN WHITEWAY
DENNIS
N°
38
MATHIEU GRUCHET
ADELE DE BRIERE
N°
39
LEINA BENKHRABA
CARPALO
N°
40
PHILIPPE LAFON
ROCK STAR CASTELLANE
N°
41
JESSY PUTALLAZ
BELLA XXI
N°
42
ISABELLE TEISSERENC
TRAVIATA DES HAYETTES
N°
43
SAMY COLMAN
QOPILOT BATILLY Z
N°
44
OLIVIER CHARRET
ALLEZ L'OL
N°
45
SAM WARD
TROY III
N°
46
JULIEN CHAMPAILLER
ATOMIC D'AIGUILLY
N°
47
FREDRIK B SEIM
CAMINO
N°
48
BERNARD BRIAND CHEVALIER
ATISTE DE RANCE
N°
49
LISA MARIA RUDIGIER
CHATANOOGA Z
N°
50
NICOLAS DELMOTTE
ILENA DE MARIPOSA
N°
51
KASPER H. HANSEN
CRUZ
N°
52
OLIVIER PERREAU
ATWOOD DE FELINES
N°
53
ANDREAS BRENNER
TELINE DE LA BONN
N°
54
THIBAULT LACREVAZ
VINCY DE BEAU PRESAGE
N°
55
JULIE VOLDGAARD HANSEN
ARMSTRONG
N°
56
FRANCK CURTI
VANELLA DE TOSCANE
N°
57
DELPHINE PIERRIN
DOVER D'ESQUELMES
N°
58
ENZO CHIAROTTO
PINK RONCHERES
N°
59
GRAHAM LOVEGROVE
ASCENSION LORD
N°
60
RICHARD BREUL
VINTAGE D'AUTHUIT
N°
61
DOUGLAS LINDELOW
ENVALIRA DES DAMES
N°
62
YANNIS GREGORIADES
UNCLE SAM
N°
63
DAMIEN DIXON
FORTUNA UTOPIA
N°
64
NINON DECAQUERAY
TEMPO DE PUYMALIER
N°
65
JEMMA KIRK
ASTRALE DE LAUNAY
N°
66
PATRICE PLANCHAT
TI AMO TUILIERE
N°
67
FRANCOIS VORPE
CALGARY
N°
68
GEOFFROY LECOMTE LIEVAUX
QUAMILLE DES SARTHES
N°
69
WOUT JAN VAN DER SCHANS
MAC LAREN Z
N°
70
FREDERIC LAGRANGE
WOUEST DE CANTRAIE Z
N°
71
ROBIN MUHR
VINO Z
N°
72
SOFIAN MISRAOUI
SCARLET D'ENFER
N°
73
ABDELKEBIR OUADDAR
ISTANBULL V.H OOIEVAARSHOF
N°
74
ROMAIN LAVIGNE
AUSTRAL DE ROMANIN
N°
75
VILLER HELENA SKARE
ATLANTICO 0012
N°
76
ROBERT BREUL
VAS Y TOI
N°
77
STEFAN EDER
DR SCARPO
N°
78
GEOFFROY DE COLIGNY
VISCONSIN DE LA ROQUE
N°
79
THIERRY ROZIER
STAR
N°
80
FREDERIC BOUVARD
KATINKA VD BISSCHOP
N°
81
CYRIL BOUVARD
TRESOR DE VIRTON
N°
82
KEVIN STAUT
VALDIVA FRIVOLE
N°
83
MARION SKALLI
CARMEN VD E