Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL21 - CSI** - 1.40 M
Date
: 3/30/2019
Type
: Inter
Indice
: 2*
Timetable
: A Temps différé
Height
: 1.40 m
Share
Tweet
Rounds
N°
1
GUILLAUME BATILLAT
CLASSIC ADDICTION
N°
2
ISABELLE ROBIN
EVERS
N°
3
MAXIME HARMEGNIES
ABIGAIL
N°
4
GUILLAUME CANET
WOUEST DE CANTRAIE Z
N°
5
CYRIL BOUVARD
BROCELIANDE DU LAC
N°
6
HAROLD BOISSET
BLONDY DES FORETS
N°
7
MANUEL THIRY
BAD BOY DE LA ROQUE
N°
8
JONATHAN CHABROL
BROKER DE HUS
N°
9
HUGO BREUL
VALINE DE PREUILLY
N°
10
JACK WHITAKER
QUEEN ELISABETH
N°
11
THOMAS LEVEQUE
SEURAT GALOTIERE
N°
12
MARIE DEMONTE
VEGA DE LA ROCHE
N°
13
KARS BONHOF
CASINA 15
N°
15
BENJAMIN PALATSI
BAKTI DU SUDRE
N°
16
GITTE DAHL
CONAN
N°
17
JULIEN GONIN
UDERZO DE RANCE
N°
18
ROBINSON MAUPILER
GLADDYS
N°
19
CLAUDIA GHIDELLA
DEAREST DIAMOND RS
N°
20
JULIETTE FALIGOT
CHAMPAGNE DU RY TERNEL
N°
21
MATHIEU LAVEAU
ULYSSE CONDEEN
N°
22
LAURENT GUILLET
USSAR DES BRUYERES
N°
23
LAURA TERRIER
PHEBUS DU GRASSET
N°
24
OCEANE BLANC
E SWEET MELODIE D
N°
25
KENNETH FAVERE
UZEL DU MOULIN
N°
26
SARAH SVENDGAARD
RAIBORNE DE PRANZAC
N°
27
THEO CHEHU
ALTERNEXT Z
N°
28
LUCIE COUSTON
VILANO DW Z
N°
29
FRANCOIS BOSSU
FABIO VAN'T HAGENHOF Z
N°
30
ALEXIS ROQUES
DANTE K
N°
31
MAXIMILIEN L HUILLIER
AQUARELLE DE L'O
N°
34
GILLES MURIGNEUX
FREUD DEL CABANON
N°
35
ROMAIN DUGUET
QUEBELLO D
N°
36
CLARA FABRE
CARRAT D'ALLERIAT Z
N°
38
CAIO CARVALHO FILHO
CLOTILDE DE LA CROIX Z
N°
40
SIMON DELESTRE
QOPILOT BATILLY Z
N°
41
NADEGE JANSSEN
HALIFAX
N°
43
ROMAIN LAVIGNE
AUSTRAL DE ROMANIN
N°
44
ARNAUD DOEM
ETERNITY DU SEIGNEUR
N°
46
CHARLOTTE PIETRI
IRISH MISTERY
N°
47
DAMIEN HADDAD
IBAB VAN DE ZIJPE
N°
48
NICOLAS DESEUZES
SANDOKHAN RUMEL
N°
49
FREDERIC LAGRANGE
CONCORDE
N°
50
GILLES BOTTON
ELDORADO DE HUS EBEL
N°
52
EMILY WARD
DOOBALLY
N°
53
LARA POSTILLON
SAPHIR DU MURIER
N°
54
KEVIN CANAVESE
CANTO DEL SILENZIO
N°
55
NADJA PETER STEINER
CACHE VA
N°
56
ALIX RAGOT
VIOLA O'MOULIN
N°
57
LAURA KLEIN
TOSCANE D'AIGUILLY
N°
58
MARTINE OTTESEN
GRAVIN TROJKA S
N°
59
RAMATOU OUEDRAOGO
TI'PUNCH DE LA ROQUE
N°
60
LAURA AILLAUD
SALVADOR DU BREUIL
N°
61
ROMAIN JUCKER
HARLEY DE LAUBRY
N°
62
MARIE SAPIN
FIORETTA VAN T EIGENLO
N°
63
MARION TROSSET
KARANTA
N°
64
ROBIN MUHR
BALLENTINES
N°
65
GUILLAUME ROLAND BILLECART
CHACCARE
N°
66
LAURENT GUILLET
CORDIAL
N°
67
HARRY WAINWRIGHT
PINHEIRO BEECH
N°
68
MARIE DEMONTE
SANCHO 492
N°
69
HAROLD BOISSET
VAKHENATON
N°
70
BORIS KAPP
CAJU BLUE
N°
71
ROBINSON MAUPILER
CARTHO BLUE
N°
72
CYRIL BOUVARD
JILANI DE L'AM
N°
73
DIDIER FUMEAUX
CHICO XXXII
N°
74
ALEXANDRE FONTANELLE
PRIME TIME DES VAGUES
N°
75
JULIEN GONIN
QUEEN
N°
76
JACK WHITAKER
SCENLETHA
N°
77
BENJAMIN PALATSI
ARESSE M
N°
78
JULIETTE FALIGOT
VERITE UNE PRINCE
N°
79
KARS BONHOF
GRAND-DESSERT
N°
80
HUGO BREUL
VAS Y TOI
N°
81
THOMAS LEVEQUE
VESOU DES SOURCES
N°
82
MAXIME HARMEGNIES
C STAR 2
N°
83
ISABELLE ROBIN
GOMES DE WIQUI
N°
84
JONATHAN CHABROL
FELTON DU MONT
N°
86
GUILLAUME BATILLAT
VENDOME DE LA ROQUE
N°
87
SIMON DELESTRE
CONBELLEZA