Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL02 - Prix GRANDPRIX - CSIYH1* - 7yo - 1.30 m
Date
: 9/3/2020
Type
: CSI
Timetable
: Bareme A contre la montre
Height
: 1.30 m
Share
Tweet
Rounds
N°
1
AUDREY TEIXIDOR
DONNA STAR DE TALMA
N°
2
THOMAS LAMBERT
DESSENGER
N°
3
ROMAIN DUPERRET
DRAGUEUR DU TAILLIS
N°
4
MARIE HECART
DROSERA DE CARVA
N°
5
ANNE CLAIRE GILBERT
DALTAWA WEST
N°
6
GUILLAUME FOUTRIER
DIANE DE LANNAY
N°
7
RAPHAEL GOEHRS
NINE ONE ONE D'HULSTERLO
N°
8
CLEMENT BOHREN
DIVA D'AIMOY
N°
9
MATHIEU LAMBERT
DAGON DES BALEINES
N°
10
REGIS VILLAIN
NINA SIMONE DKS
N°
11
JEREMY LE ROY
DALHOUSIE DU MESNIL
N°
12
ERIC SIMON
DOUCE NUIT D'AMOUR
N°
13
AXEL VAN COLEN
DARKHORSE BRIMBELLES
N°
14
CHARLOTTE BETTENDORF
DRENALINE DE L'EXTASE
N°
15
LUCIA LE JEUNE VIZZINI
LET'S DANCE
N°
16
KIM EMMEN
TSH FIRST EDITION
N°
17
VINCENT BALLEUX
DU VALON
N°
18
MARINE SCAUFLAIRE
HORTUS D'HOOGPOORT
N°
19
THIBAULT LACREVAZ
DRIEVANDEKAMP D PAGES
N°
20
CHRISTOPHE RICHEZ
DELTA DE LA LANDE
N°
21
FELIPE AMARAL
NEW YORK Z
N°
22
CHLOE WINCHESTER
NELSON VAN 'T ROOSAKKER
N°
23
KAREL COX
NIARA
N°
24
OLIVER FLETCHER
IV WILLEM
N°
25
ALEXIS DEROUBAIX
DURANGO DANFER
N°
26
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT
C T CASPIO
N°
27
ALIX RAGOT
DIAZ DE USH
N°
28
ALEXANDRA FRANCART
DRAKO DE MAUGRE
N°
29
CIAN O'CONNOR
DOURADOS 2
N°
30
BERENGER OUDIN
DEESSE D'ELLE
N°
31
BAPTISTE COUPERIE
DANAIDE D'ORS
N°
32
AUDREY TEIXIDOR
DELASTIQUE ASSCHAUT
N°
33
BAPTISTE BOHREN
DAGADA DES GREVIS
N°
34
CLEMENT MERNIER
A ISABEL Z
N°
35
BENJAMIN GHELFI
DOKER DE MAUCOURT
N°
36
ROSS MULHOLLAND
IVO
N°
37
GEOFFROY DE COLIGNY
DERBY DE BEAUFOUR
N°
38
PELAGIE FALVY
DELTA DE MAUCOURT
N°
40
NICOLAS BOST
DJANGO DES BALEINES
N°
41
EDOUARD FIOCRE
DHALI DU BELLINCAMPS
N°
42
VICTOR LAUDET
DAMZELLE DU BRECHE
N°
43
FLAVIEN ROLLY
DESIR DE MINUIT
N°
44
JADE RIBEYRE
DECLARATION D'AMOUR
N°
46
YOURI TROTEREAU
DIVA DE LA TOUR VIDAL
N°
47
VINCENT BALLEUX
DARJEELING DU DESERT
N°
48
THOMAS LAMBERT
DISCO DE PLEVILLE
N°
49
ROMAIN DUPERRET
DOMPE CECE
N°
50
GUILLAUME FOUTRIER
ELVIRA DE BORNIVAL Z
N°
51
MARIE HECART
NICKEL DE LA ROQUE
N°
52
RAPHAEL GOEHRS
COCONUT ZOETENDAELE Z
N°
53
CLEMENT BOHREN
DECIBEL LA FONTAINE
N°
54
MATHIEU LAMBERT
DIM UP LOISEL
N°
55
REGIS VILLAIN
DREAMER DE LA POINTE
N°
56
JEREMY LE ROY
DEREK D'ALTENBACH
N°
57
ERIC SIMON
DELICE D'IDEALE
N°
58
AXEL VAN COLEN
CUP OF BRIMBELLES Z
N°
59
CHARLOTTE BETTENDORF
DISPO CECE
N°
60
LUCIA LE JEUNE VIZZINI
NARENGO STB
N°
61
KIM EMMEN
CARA PS
N°
62
AUDREY TEIXIDOR
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT