Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL16 - Prix GRANDPRIX - CSI1* - Special Two-Phase - 1.25m
Date
: 9/3/2020
Type
: CSI
Timetable
: Bareme A contre le chrono
Height
: 1.25 m
Share
Tweet
Rounds
N°
-6
CEDRIC HUREL
CAVALEUR
N°
-5
BAPTISTE BOHREN
CANELLE DE L'ISLE
N°
-4
SOPHIE BASSELIER
SALUT D'ANANDA
N°
-3
PAUL LESCAILLET
DARLING DE RIVERLAND
N°
-2
OLIVIA DE ROTHSCHILD
VESPER LYNN DH Z
N°
-1
FREDERIC BOUVARD
TAILORMADE CILAS
N°
1
BERENGER OUDIN
DEEP PURPLE IN LIVE
N°
2
ANA CAROLINA SANDOVAL MUNOZ
BARAL SOBERBIA
N°
3
VINCENT BALLEUX
DAMEMARIE DE FOUGNARD
N°
4
NICOLAS HOUZELLE
CHIPPIE DE MONTSEC
N°
5
CORALIE MAITRE
ROSSO ANTICO
N°
6
ELENA BRIENS
ISABEL
N°
8
BORIS ZIELINSKI
ENDORA LT
N°
9
ELLIE GUY
IJVER
N°
10
THIBAULT LACREVAZ
BULLECHAMP
N°
11
ABDELKEBIR OUADDAR
CHECK-LIST
N°
12
ISABELLE STROM
D'YQUEM BATILLY
N°
13
MANON GILLES
KIEKEBOE
N°
14
FABIAN SAVOINI
QUARTZ DE PREUILLY
N°
15
ALEXANDRE ZAMBAUX
HECTOR V.H. END HOUSE
N°
16
NICOLAS BOST
CASTLEFORBES DONATELLA
N°
17
REGIS VILLAIN
DAYLIGHT DE LA POINTE
N°
18
RAPHAEL GOEHRS
CARLITOT AUBOURGERE
N°
19
ALEXANDRE DE ROTHSCHILD
DARCO DE PADOUE
N°
20
OLIVIA DE ROTHSCHILD
CLIVLAND MANATHIS
N°
21
ADRIEN BONNEAU
ACHYLE DES AUNETES
N°
22
GEOFFROY ACKET
TENOR DU VAL FLEURI
N°
23
BART LIPS
CARETINOGRAAF
N°
24
ANNE CLAIRE GILBERT
DOODLE DE LA ROQUE
N°
25
JACQUES BONNET
DEFI DE BOISY
N°
26
CAMILLE FAVROT
DELICE VD PEINWINNING Z
N°
27
FREDERIC BOUVARD
LUBIE DE L'ELAN
N°
28
SYLVIE ROBERT
DALTON DU MORION
N°
29
ILONA JAY
CHADWICK GARETTE
N°
30
ALIX RAGOT
EXPRESSION'QUILL
N°
31
JULIE THIRY
CORA 663
N°
32
ARNAUD BIMBENET
VIOLETTE MAIL
N°
33
MARIE HECART
CARBONE DE CARVA
N°
34
DORIAN LAGARNAUDIE
BACCARAT DE RAHON
N°
35
JEREMY LE ROY
COPELIA DE L'AUBEPINE
N°
36
TOM WACHMAN
M QUALITY
N°
37
JULIA SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
N°
38
ALIZEE GAUDEL
BIRKENHOF'S CASINO ROYALE
N°
39
SORAYA OJJEH
BLACK JACK FONDCOMBE
N°
40
CYRIELLE DEBOFFLE
GAMMEN
N°
41
CIAN O'CONNOR
CALINDRA 2
N°
42
MATHIEU LAMBERT
CATOUCHA DES BALEINES
N°
43
THOMAS CLANGET
EMERAUDE DU MONT
N°
44
PETRA LAZAREVIC
BARON D'ECAUSSINNES
N°
45
ROSE DE BALANDA
VIRTUOSE DU NATAL
N°
46
ENZO CODOGNI
VALEUR DE VIOLAINE
N°
47
CHLOE ANDOUARD
MAJORIS DU VENTEL V
N°
48
THOMAS LAMBERT
DON HARGOS
N°
49
CLAUDIA VERBURGT
PACINI DSH
N°
50
MARINE QUATTRINA
CELTILL DU SELEC
N°
51
ERIC SIMON
UZZA DE BRENIL
N°
52
EDOUARD MATHE
ADELASIA
N°
53
BERENICE FAVRE BULLE
GARZARELLI
N°
56
GEOFFROY DE COLIGNY
COLORADO DU PARK
N°
57
FIONA VERSINI
TYCOON DES COURLIS
N°
58
JEAN RAGOT
TEREK DE VAINS
N°
59
BERENGER OUDIN
DECOUVERTE DE BLOYE
N°
60
ANA CAROLINA SANDOVAL MUNOZ
QUITANO
N°
61
VINCENT BALLEUX
VAGABON DE MAHAIRIE
N°
62
NICOLAS HOUZELLE
CEFIRA SAINT VIT
N°
63
CORALIE MAITRE
GIO VAN'T NEDERHOF
N°
64
RAPHAEL GOEHRS
ELECTRE MENILJEAN
N°
65
ELENA BRIENS
VIOLETA DE TOURTOULOU
N°
66
ANOUK KORT
KOLYA
N°
67
BORIS ZIELINSKI
CHAMAN SEMILLY
N°
68
ALEXANDRE DE ROTHSCHILD
EXCALIBUR DE HUS Z
N°
69
ELLIE GUY
CAMORRA DES NONAINS Z
N°
70
THIBAULT LACREVAZ
MISTRAL VD KAKEBEEK
N°
71
ABDELKEBIR OUADDAR
CANDY MOUCHE
N°
72
ISABELLE STROM
MONET VD BEGIJNAKKER
N°
73
MANON GILLES
BAMBY DU BENLAO
N°
74
FABIAN SAVOINI
IMPRESSIVE EL PICADERO D '
N°
75
ALEXANDRE ZAMBAUX
ULA DE L'ARQUERIE
N°
76
NICOLAS BOST
CASTLEFORBES VITORIA