Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL10_Prix Pistar - 2ème Qualif du CSI1*_1m30
Date
: 10/22/2020
Type
: CSI
Indice
: CSI 1*
Timetable
: Une manche barème A au chronomètre sans barrage
Height
: 1.30 m
Share
Tweet
Rounds
N°
1
ALEXANDRE LERICHE
TEL ELU DE ST SIMEON
N°
2
ARMONIE ALESSANDRIN
C'VIOLETTE D'AOZ Z
N°
3
LUCAS FOURNIER
UNE INCONNU D'OR
N°
4
NATIVA PERRIEZ
BAGDAD DU TER
N°
5
JEREMY LE ROY
CANAAN RUMEL
N°
6
VANESSA NORBLIN
MEILLEUR DU COEUR DES COLLINES
N°
7
MANON REVEILLERE
STARLIGHT DES FELINES
N°
8
RICHARD BREUL
EXQUIS RB
N°
9
MAELLE NOIZAT
CARBINIA
N°
10
CAMILLE LOPES
CACHARA VAN HET EXELHOF
N°
11
DAMIEN DE CHAMBORD
BALESTROTE LA VALLEE
N°
12
DOMINIQUE LE MONZE
ULTIMATE DE BEUREY
N°
13
ANIS SMATI
JILANI DE L'AM
N°
14
ANTOINE DE PONNAT
RAVEL DU GRANIT
N°
15
SARAH DESMOULES
QUORANE NILS
N°
16
LOUIS DELPLACE
BOREAL DE BRION
N°
17
THOMAS LEVEQUE
CARLITA DE GAIA
N°
18
HELENA HEAD
BERYL DU VILLON
N°
19
CASSIOPEIA DARNET
DON'T TOUCH DES 4 VENTS Z
N°
20
STEPHANE LEROTY
KASTAR
N°
22
PIERRE MARIE FRIANT
BENGALI DU CELLIER LA
N°
23
THIBAULT POMARES
CHARME DE TOSCANE
N°
24
EMILIE GAUDRY
TA VENUS DE CORBOU Z
N°
25
CEDRIC DELAUNAY
VIVALDI D'BONNEVILLE
N°
26
ROSE DE BALANDA
HURBIE
N°
27
ESTELLE DION
ARCHOS DU CHENE
N°
28
MANON CLEMENCEAU
UNIC DE MAZIN
N°
29
LUCIE VERGUET
TECAPE DU BRECHE
N°
30
MARIE LAURE SAINT MARTIN
CONDOR DE ROUHET
N°
31
CAMILLE CONDE FERREIRA
CARIOCA DE RIVERLAND
N°
32
ALEXIS BONNARD
DORET
N°
33
JULIETTE ANTONA
VOLUPTE DE LA CHERIE
N°
34
LAURA RAYJASSE
TOULOUSE DE TALMA
N°
35
ANTHONY CHEMIN
CALISTA DE LA GREE
N°
36
KENNETH FAVERE
UZEL DU MOULIN
N°
37
CLARA FABRE
DARKO DE LA CROIX
N°
38
ALLAN PACHA
DOLCE EDS
N°
39
MARINE BOUDIA
DALILA ONE
N°
40
ALICE VANCRAYELYNGHE
CLAIRE VUE Z
N°
42
MATIS JONES
UTOPY DU ROUET
N°
43
CLAIRE VAN DER HEYDE
BILBOQUET DE PRANZAC
N°
45
LOU MORALI
VOLCANE DE PEYRAUD
N°
46
MATHIEU BONNET
TAIGA DES OUCHES
N°
47
ELEONORE FENELON
BOYSTAR DE LA SERRE
N°
49
JEAN CHARLES BOYER
D'AHINHOA OLYMPIE
N°
50
AYMERIC DE PONNAT
CLIP DE RIVERLAND
N°
51
EDOUARD CHAUVET
VESUBIO
N°
52
MELANIE DUMAS
CONTACT
N°
53
ARMONIE ALESSANDRIN
TILLIA D'EZ
N°
54
MARGOT PALATSI
ELAME
N°
55
LUCAS FOURNIER
L'ARQANA BOIS MARGOT Z
N°
56
JEREMY LE ROY
TOU TCHIN PREUILLY Z
N°
57
ANASTASIA POPOVICI
SPRINT DU ROUET
N°
58
MALENA DUFOUR
BEAUCAPRICE DE BAVOZ
N°
59
MANON REVEILLERE
VENDETA DESTISSE
N°
60
ETIENNE DUSART
CANDOR DES SYLPHIDES
N°
61
MAELLE NOIZAT
D'ANGELO
N°
62
DOMINIQUE LE MONZE
CIRCE GESMERAY
N°
63
ANTOINE DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
N°
65
HENRY CREPELLE
CYRIUS DU PONT
N°
66
THOMAS LEVEQUE
HERMIONE DE L'HODEZ
N°
67
BERNARD BRIAND CHEVALIER
ATISTE DE RANCE
N°
68
ALICE CHALIER
DELICE D'IVRAIE
N°
69
FRANCOIS XAVIER MANTEN
VALKYRIE DE TERLONG
N°
70
CEDRIC HUREL
EBLOUISSANT B
N°
71
LOUIS DELPLACE
BELINA DE LA FOLIE
N°
72
ALIX RAGOT
BERGAME DE L'YSERAND
N°
73
CEDRIC DELAUNAY
D'ARK FONROY
N°
74
ROSE DE BALANDA
HAVANA DE LA MALOGNE
N°
75
DELPHINE NOIROT
THALLIUM DE TALMA
N°
76
PALOMA MILAN
TINO DES FUSAINS
N°
77
THIERRY DUPONT
LORD II V.H. APPELSVOORDEHOF
N°
78
ESTELLE DION
SWEET BOY D'ALPA
N°
79
ALEXA FERRER
GRACIEUX DU PACHIS
N°
80
MARIE LAURE SAINT MARTIN
KAPOENTJE VAN HET KRIEKENHOF
N°
81
CAMILLE CONDE FERREIRA
CHIARA GEM
N°
82
ALEXIS BONNARD
HERMES D'OUILLY
N°
83
COME COUTURIER
TOP STAR DU PARK
N°
84
JULIETTE ANTONA
DOAL DES POMBELLES
N°
85
MAXIME SAINT CRICQ
GRATEFULL VAN DE KAPEL
N°
86
LAURA RAYJASSE
VENUS DE L'EYRE
N°
87
VICTOR LAUDET
DAPHNE DE LANDEVES
N°
88
MARGAUX ROCUET
DUBAI DU CEDRE
N°
89
MATHILDE PINAULT
ADELASIA
N°
90
NOA VEREL
LENNART 13
N°
91
SWAN BOURVEN
LARONA R
N°
92
ALICE VANCRAYELYNGHE
DIOR I Z
N°
93
EMMA BODIER
RUMBA DE SAINVAL
N°
94
GILLES BOTTON
DURAS DE HUS
N°
95
SEBASTIEN BOURLOT
TINA DE L'ARDENTE
N°
96
LOU MORALI
EVEREST DE RIVERLAND
N°
97
MATHIEU BONNET
DIABOLO COMPOSTELLE
N°
98
DOROTHEE AMAR
ULHINN DU PHAEL
N°
99
FRANCK CURTI
ASKELL SAINT PAER
N°
100
TIMOTHEE BAZIRE
CAYENNE DE LA CENSE
N°
101
CAPUCINE PRUDHOMME
CAYENNE BF Z
N°
102
JEAN CHARLES BOYER
CHAMAN DE FLORE
N°
103
LUCY BARBEAU
DOLLY BUSTER 4
N°
104
MATIS JONES
TROIKA DENFER
N°
105
JEAN LE MONZE
DAME DE KERGLENN
N°
106
ISMAEL OUASTI
ARCADIA DU BRANDEL
N°
107
VIRGINIE PASCAL
ALASKA DE MAILLET
N°
108
ALEX BRZEZINSKI
CALLAS DE CHAMPLOUE Z
N°
109
LAURA ABOU
BIJOU DE CAVERIE
N°
110
BENJAMIN PALATSI
BAKTI DU SUDRE
N°
111
ALEXANDRE LERICHE
CLARA DE ST SIMEON