Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL23 Pro Elite Grand Prix - Grand National - 1.50 m
Date
: 5/30/2021
Type
: NAT
Share
Tweet
Rounds
N°
1
AXELLE LAGOUBIE
CHISTERA MAIL
N°
2
AUDREY PARIS
BIG STAR DES FORETS
N°
3
BERNARD BRIAND CHEVALIER
BOND JAMESBOND DE HAY
N°
4
OLIVIER GUILLON
ANDAIN DU THALIE
N°
4 - Jump of
OLIVIER GUILLON
ANDAIN DU THALIE
N°
5
JULIEN GONIN
VALOU DU LYS
N°
5 - Jump of
JULIEN GONIN
VALOU DU LYS
N°
6
TIMOTHEE ANCIAUME
MEDOC DE MUZE
N°
7
DUARTE ROMAO
VIGO D'ROUET
N°
8
MATHIEU BOURDON
ATINA DU TERTRE
N°
9
MARIE DEMONTE
MANCHESTER
N°
9 - Jump of
MARIE DEMONTE
MANCHESTER
N°
10
JEROME HUREL
VEGAS DE LA FOLIE
N°
10 - Jump of
JEROME HUREL
VEGAS DE LA FOLIE
N°
11
PATRICK GUIMBAL
MISTRAL D
N°
12
XAVIER HAZEBROUCQ
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF
N°
13
ALIX RAGOT
COLDPLAY EJ
N°
14
STEPHANIE HENNEQUIN
BLACK PEARL D'AMONT
N°
15
ALEXANDER ZETTERMAN
CONRAD
N°
15 - Jump of
ALEXANDER ZETTERMAN
CONRAD
N°
16
MARIO WILSON FERNANDES
GEORG VAN DE WINDEWEG
N°
17
ALEXIS BORRIN
DIVA DU TEMPLE
N°
17 - Jump of
ALEXIS BORRIN
DIVA DU TEMPLE
N°
18
DYLAN RINGOT
VIVLAVIE UNE PRINCE
N°
19
MAXIMILIEN LEMERCIER
C'EST UN PRINCE
N°
20
EMERIC GEORGE
BE NICE
N°
21
THOMAS LAMBERT
UNIVERS DE CH'TI
N°
21 - Jump of
THOMAS LAMBERT
UNIVERS DE CH'TI
N°
22
ALEXIS GAUTIER
SIROCO DE COQUERIE
N°
22 - Jump of
ALEXIS GAUTIER
SIROCO DE COQUERIE
N°
24
CYRIL BOUVARD
BROCELIANDE DU LAC
N°
24 - Jump of
CYRIL BOUVARD
BROCELIANDE DU LAC
N°
25
PIERRE ALAIN MORTIER
BLACK JACK DE ST PAUL
N°
26
MATHIEU LAMBERT
CAYETANO LOISEL
N°
27
SIMON LE VOT
CROCUS PLATIERE
N°
28
BERNARD BRIAND CHEVALIER
ASCOTT DES VAUX
N°
29
OLIVIER GUILLON
VITOT DU CHATEAU
N°
30
JULIEN GONIN
CAPRICE DE GUINFARD
N°
30 - Jump of
JULIEN GONIN
CAPRICE DE GUINFARD
N°
31
TIMOTHEE ANCIAUME
BEGUIN DE B'NEVILLE
N°
31 - Jump of
TIMOTHEE ANCIAUME
BEGUIN DE B'NEVILLE
N°
32
DUARTE ROMAO
CAN THO D'AUNOU
N°
32 - Jump of
DUARTE ROMAO
CAN THO D'AUNOU
N°
33
MATHIEU BOURDON
BIGOUDEN DU TERTRE
N°
34
MARIE DEMONTE
APREMIER
N°
34 - Jump of
MARIE DEMONTE
APREMIER
N°
35
JEROME HUREL
BYRON DU TELMAN
N°
36
PATRICK GUIMBAL
BAGATELLE DE GRANLIEU
N°
37
XAVIER HAZEBROUCQ
CANIK VAN BOST Z
N°
38
ALIX RAGOT
ALOHA DE PRESLE
N°
39
STEPHANIE HENNEQUIN
AMSTRONG DE MOYON
N°
40
ALEXANDER ZETTERMAN
TRITON HASTAK
N°
41
MARIO WILSON FERNANDES
JOIE DE VIVRE TER EYCKEN
N°
42
MELANIE CLOAREC
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEU
N°
43
ERIC LELIEVRE
CHEYENNE DE LA VIOLLE
N°
43 - Jump of
ERIC LELIEVRE
CHEYENNE DE LA VIOLLE
N°
44
CEDRIC HUREL
BUGATTI D'HAMMER
N°
45
EMERIC GEORGE
CALISCO DE TERLONG
N°
46
THOMAS LAMBERT
GAZELLE DU PACHIS
N°
47
SOFIAN MISRAOUI
AUTAMTLARA
N°
48
AYMERIC DE PONNAT
DEJA VU DE HUS
N°
49
NICOLAS HOUZELLE
CANDY MAN
N°
50
ALEXANDRE CHANAL
GIOVANNI
N°
51
SARA BRIONNE
KAT FOIS DEUX HUIT Z
N°
51 - Jump of
SARA BRIONNE
KAT FOIS DEUX HUIT Z
N°
54
EMILIE PAILLOT
QUIETIME
N°
55
ISABELLE STROM
BERLINBREAKER M Z
N°
56
HUGO BREUL
BRETZEL DU MARAIS
N°
57
ALEXIS GOURDIN
ARTISTE DE L'ABBAYE
N°
58
TEDDY THELLIER
CONTINUUM
N°
59
SACHA DARDELIN
VOL DEUX NUITS
N°
61
ROMAIN BOURDONCLE
VAILLANT DE TIVOLI
N°
62
BRUNO SELVA
VIF DE LA FONTAINE
N°
63
FELICIE BERTRAND
DAKAR
N°
63 - Jump of
FELICIE BERTRAND
DAKAR
N°
64
CAMILLE CONDE FERREIRA
CORRADO DU MOULIN
N°
65
AUDREY TEIXIDOR
BALOUBET DE TALMA
N°
65 - Jump of
AUDREY TEIXIDOR
BALOUBET DE TALMA
N°
66
ANOUK KORT
CAVIANA DE KREISKER
N°
67
ERIC LEFEBVRE
DIMALVE Z
N°
68
PIERRE LOUIS DARBARY
VANILLE DE LAUNAY
N°
69
VICTOR BETTENDORF
BADIANE DE LA ROQUE
N°
71
THOMAS LAMBERT
CANTATE D'ARGENCES
N°
72
LARA TRYBA
DIE HARD OF ROSES Z
N°
72 - Jump of
LARA TRYBA
DIE HARD OF ROSES Z
N°
73
MARGAUX ROCUET
TRAFALGAR KERVEC
N°
74
MARGAUX ROCUET
LADY LULU 2
N°
75
MARGAUX ROCUET
BEST OF ISCLA
N°
77
JULES ORSOLINI
GRANDE CHIC K
N°
77 - Jump of
JULES ORSOLINI
GRANDE CHIC K
N°
78
ALEXIS LHEUREUX
C'DIAM DE STE ANNE
N°
78 - Jump of
ALEXIS LHEUREUX
C'DIAM DE STE ANNE
N°
79
ANTOINE ERMANN
BERYL DES PRES
N°
80
VINCENT BALLEUX
CASSANDRE D'ICK
N°
80 - Jump of
VINCENT BALLEUX
CASSANDRE D'ICK
N°
81
VINCENT BALLEUX
H.
N°
82
LAURENT GOFFINET
ATOME DES ETISSES