Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL11 - CSI2* - 1.40m
Date
: 9/17/2021
Type
: international
Share
Tweet
Rounds
N°
1
MATIS JONES
UPLANDS DU RICHEMONT
N°
2
ALEXA FERRER
ANTILOPE DE LARA
N°
3
CARLOS ENRIQUE LOPEZ LIZARAZO
CAS HOPE
N°
4
JORGE MATTE CAPDEVILA
ZG BELLA
N°
5
TRESSY MUHR
CISKO DU MOURAU Z
N°
6
MARION TROSSET
ILLI NOBILI
N°
6 - Jump of
MARION TROSSET
ILLI NOBILI
N°
7
MARION SKALLI
CORNELIA NOK
N°
8
ROBIN MUHR
BACCARAT MENILJEAN
N°
9
JULIA SEGALOT
DOUBLE LU
N°
10
ENRIQUE GONZALEZ
CENTAREW
N°
10 - Jump of
ENRIQUE GONZALEZ
CENTAREW
N°
11
CHLOE MICHELLIER
IRMANI DU CACHE POT Z
N°
12
ESTELLE DAMIANS
D'ORIENT BATILLY
N°
13
PHILIPPE LEONI
JAMES BOND DU BEC
N°
14
FANNY SKALLI
AMITIE DES DOUCES
N°
15
GUILLAUME ROLAND BILLECART
CHACCARE
N°
16
JENNIFER HOCHSTADTER
CSIO BEL
N°
16 - Jump of
JENNIFER HOCHSTADTER
CSIO BEL
N°
17
CLAIRE CHAIX
VILANO DW Z
N°
18
MARIEL VICTORIA AGUIRRE
CATWALK 22
N°
19
EDWARD LEVY
CONFIDENCE D'ASS
N°
20
ABDEL SA??D
CREAM COULEUR Z
N°
20 - Jump of
ABDEL SA??D
CREAM COULEUR Z
N°
21
ROMAIN DREYFUS
CALIFE DU NEVEZ
N°
22
CHARLES BERTHOL
LORDABEL Z
N°
23
MEGANE MOISSONNIER
UREKA DE ROY
N°
24
FRANCOIS JR MATHY
CLASSICAL DE KREISKER
N°
25
KIM EMMEN
IKANNAN V G
N°
27 - Jump of
MARGAUX ROCUET
DORA DU VALON
N°
28
JACINTA ERRAZURIZ
G & C WOLF
N°
29
DANIELLE LAMBERT
CONRAD SUNHEUP Z
N°
30
MARK MCAULEY
CASTLEFIELD
N°
31
LAURENT GUILLET
BRACADABRA
N°
32
CLEMENT BOULANGER
VAYA DE LACKE
N°
33
ANTONIA PETTERSSON H??GGSTR??M
I AM HDH
N°
34
CHARLOTTE L??ONI
DIAKONIA DU VENTEL
N°
35
FABIO RODRIGUEZ
CAROLUS DE CHAMPLOUE
N°
36
ANNABELLE LE GALL
LARONA R
N°
36 - Jump of
ANNABELLE LE GALL
LARONA R
N°
37
BRUNO GAREZ
DJO STINE
N°
38
OLIVIER PERREAU
DALTON DU MORION
N°
39
FLORE GIRAUD
VOYOU DU BOBOIS
N°
40
CONSTANT VAN PAESSCHEN
LESTER IX
N°
41
CARLOS HANK GONZALEZ
CALVINO DE NYZE Z
N°
42
MORGAN BORDAT
DANCING DE L'ENCLOS
N°
43
BRITTANY HILDEBRAND
CLEARBLUE Z
N°
44
VALENTYNA KUKOVA
COOL SCENDY
N°
45
AURELIEN LEROY
ERMES DI TAI
N°
47
RENE LOPEZ LIZARAZO
DEESSE DU CHATEAU
N°
48
HARRY CHARLES
SHERLOCK
N°
49
PEDRO VENISS
MUSICA VAN 'T ROOSAKKER
N°
50
MEGANE MOISSONNIER
GALILEE
N°
51
CONSTANCE BERTHERAT
LA COCO 4
N°
52
SOFIAN MISRAOUI
AUTAMTLARA
N°
52 - Jump of
SOFIAN MISRAOUI
AUTAMTLARA
N°
53
MATIS JONES
BYBLOS D'HELBY
N°
54
ALEXA FERRER
HELIUM DS
N°
55
CARLOS ENRIQUE LOPEZ LIZARAZO
EVEREST D.R
N°
56
JORGE MATTE CAPDEVILA
DESTINY VAN SCHORE
N°
57
TRESSY MUHR
ELIAS
N°
58
MARION TROSSET
KARANTA
N°
59
MARION SKALLI
CANISKA
N°
60
ROBIN MUHR
STAWITA PS
N°
61
JULIA SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
N°
61 - Jump of
JULIA SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
N°
62
ENRIQUE GONZALEZ
PARRANDERO
N°
63
CHLOE MICHELLIER
FLOTTE FLOCKE
N°
64
ESTELLE DAMIANS
FELIX
N°
66
FANNY SKALLI
JONKA-A
N°
67
GUILLAUME ROLAND BILLECART
USTICA DES LUTHIERS
N°
68
JENNIFER HOCHSTADTER
ALITA DES ISLES
N°
69
MARIEL VICTORIA AGUIRRE
MIAMI VAN DE MOORTELSHOEVE
N°
70
EDWARD LEVY
S & L ROCKY
N°
72
ROMAIN DREYFUS
FERNANDO VAN HET POSTHUIS
N°
73
CHARLES BERTHOL
LAURENS - S
N°
73 - Jump of
CHARLES BERTHOL
LAURENS - S