Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL04 - CSI2* - 1.30m
Date
: 9/23/2021
Type
: international
Share
Tweet
Rounds
N°
-1
GEOFFROY LECOMTE LIEVAUX
CASOAR DES SARTHES
N°
1
ENRIQUE GONZALEZ
ORIGI VAN DE ZESHOEK
N°
2
MARGAUX ROCUET
BONNIE DU PARK
N°
3
BILLY TWOMEY
LUGAIGNAC DES POUPLIS
N°
4
GEOFFROY DE COLIGNY
VICK MANCIAIS
N°
5
JEANNE SADRAN
DEXTER DE KERGLENN
N°
6
SIMON DELESTRE
CARECA LS ELITE
N°
7
FLORE GIRAUD
ULISCA DU TOUNEY
N°
8
CYRIL BOUVARD
CARVEN DU VIGNOBLE
N°
9
NICOLAS DELMOTTE
LOREN SAINT-BENOIT
N°
10
CHARLES BERTHOL
LORDABEL Z
N°
11
STEVE GUERDAT
IS-MINKA
N°
12
PHILIPPE ROZIER
DESSENGER
N°
13
AMELIE GACHOUD
LOPEZ 39
N°
14
CLAIRE CHAIX
ATOMIC D'AIGUILLY
N°
15
MARK MCAULEY
ENGERUPGAARDS CEZANNE
N°
16
INGRID GJELSTEN
ALIBI DE LA ROQUE
N°
17
NICOLAS DESEUZES
DANTON DES FORETS
N°
18
ANGELICA AUGUSTSSON ZANOTELLI
DANNA RJ
N°
19
GREGORY COTTARD
DRAGIBUS DES CHAMPS
N°
20
DANIELLE LAMBERT
COBALT DE NANTUEL
N°
21
JACKSON REED STEPHENSON
COOL CASH
N°
22
ROGER YVES BOST
DINALI LERCHENBERG
N°
23
JULIEN EPAILLARD
CHEYENNE D'AUGE
N°
24
ANNABELLE LE GALL
DOMINO DE CASTILLE
N°
25
SADRI FEGAIER
COME TO WIN 51
N°
26
RENE LOPEZ LIZARAZO
CALOURINA PS
N°
27
ANTONIA PETTERSSON H??GGSTR??M
I AM HDH
N°
28
CARLOS ENRIQUE LOPEZ LIZARAZO
EVEREST D.R
N°
29
MATHILDE COUTURIER
DILANA AU COQ
N°
30
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
DREAM BREAKER
N°
31
CARLOS HANK GONZALEZ
CALVINO DE NYZE Z
N°
32
GIULIA MARTINENGO MARQUET
QUICK AND EASY 3
N°
33
LAURA KRAUT
DIADEM DU THOT
N°
34
CHARLOTTE MCAULEY
ORIGI DE TIJI
N°
35
VALENTYNA KUKOVA
OAK GROVE'S LAITH
N°
36
MEGANE MOISSONNIER
ILLUSION CL
N°
37
STEPHANIE JANSSENS
NOUGATINE Z
N°
38
SOFIAN MISRAOUI
GAMMELGAARDS CAROLA
N°
39
EVA JENNEN
VALUAS VD HORST Z
N°
40
NOA VEREL
AICHA DE COQUERIE
N°
41
CLAIRE CHAIX
VILANO DW Z
N°
42
VINCENT BARTIN
DERBY LANDAIS
N°
44
CAROLINE FIRMENICH
JABBEDABBEDOU D'OUZO D'13
N°
45
SADRI FEGAIER
MANCHESTER VAN'T PARADIJS
N°
46
JACINTA ERRAZURIZ
ALITY DES CARMILLES
N°
47
MARLON MODOLO ZANOTELLI
GOUVERNANTE VDL
N°
48
MATIS JONES
ACHILLE DU ROUET
N°
49
CHRISTINA GACHOUD
LATTE MACCHIATO
N°
50
FABIO RODRIGUEZ
DELTA DE SAND
N°
51
OLIVIER PERREAU
DALTON DU MORION
N°
52
HANS-DIETER DREHER
CACHACCO BLUE
N°
53
ANNA CAMILLE VLASOV
GULLIVER DU SAINT-CHENE
N°
54
FANNY SKALLI
AMITIE DES DOUCES
N°
55
TRESSY MUHR
HERMIONE DE L'HODEZ
N°
56
JENNIFER HOCHSTADTER
ENJOY D'EOLE
N°
58
DANIEL DEUSSER
TOBAGO Z
N°
59
KEVIN STAUT
DOHA DE RIVERLAND
N°
60
PIERRE SOUVIGNET
DENANT VDL
N°
61
SERGIO ALVAREZ MOYA
MISS CHELLO
N°
62
ENRIQUE GONZALEZ
PARRANDERO
N°
63
MARGAUX ROCUET
BEST OF ISCLA
N°
64
BILLY TWOMEY
LADY PILOX
N°
65
GEOFFROY DE COLIGNY
BILL CLINTON
N°
66
JEANNE SADRAN
DIGISPORT SATISFACTION
N°
67
SIMON DELESTRE
INIESTA V
N°
68
FLORE GIRAUD
HELLIX DU SEIGNEUR
N°
69
CYRIL BOUVARD
BACCARY
N°
70
NICOLAS DELMOTTE
JECK K
N°
71
CHARLES BERTHOL
ERAGON DU GRIZZLY
N°
72
STEVE GUERDAT
DOMPERIGNON
N°
73
PHILIPPE ROZIER
NIGHT LIGHT VAN'T RUYTERSHOF
N°
74
AMELIE GACHOUD
STARLETT
N°
75
MARK MCAULEY
ESMERALDA DE HUS Z
N°
76
INGRID GJELSTEN
JOVINAL
N°
78
ANGELICA AUGUSTSSON ZANOTELLI
SIN CINDY
N°
79
GREGORY COTTARD
DREAM LOVE
N°
80
DANIELLE LAMBERT
CONRAD SUNHEUP Z
N°
81
JACKSON REED STEPHENSON
OBELIA VD BISSCHOP
N°
82
ROGER YVES BOST
DELPH DE DENAT
N°
83
JULIEN EPAILLARD
BILLABONG DU ROUMOIS
N°
84
ANNABELLE LE GALL
LARONA R
N°
85
RENE LOPEZ LIZARAZO
CHEYENNE DE LA VIOLLE
N°
86
CARLOS ENRIQUE LOPEZ LIZARAZO
CAS HOPE
N°
87
MATHILDE COUTURIER
CARLOTTA DE LABARDE
N°
88
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
DIAMANT DE RIVERLAND
N°
89
CARLOS HANK GONZALEZ
H5 CHACDO
N°
90
GIULIA MARTINENGO MARQUET
JAGUAR