Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
C. Clas. qualif. ent hon 6 ep.2
Date
: 9/1/2012
Share
Tweet
Rounds
N°
1561
JEROME GACHIGNARD
SUNRIZE DU THOUET
N°
1562
MANON GEISMAR BONNEMAINS
SAPRISTI D'AMOUR
N°
1563
ROMAN MONTFORT
SOCORRO DEL DIABLO
N°
1564
JEROME DEBAS MONTAGNER
SAXO DE LA COUR
N°
1566
ARNAUD CHIAVASSA
AMOUR VAN DE KAPEL
N°
1567
HERVE NAMIETA
SISKO ST MAUDE
N°
1568
LAURENT GUILLET
SULTAN DU CHATEAU
N°
1569
JEROME NAVET
SUPERLOVER DEPLEVILLE
N°
1570
JEREMY LE ROY
QUENTIN PJ
N°
1571
BENJAMIN GOLLIOT
DESTELLO LS*LA SILLA
N°
1572
REMY DEUQUET
SUPER KRACK
N°
1573
THIERRY DUPONT
SISKO HEUTIERE
N°
1574
ERWAN GELEBART
SOCRAT DE LA LANDE
N°
1575
ADRIEN LEPLAY
BONJOVI
N°
1576
MARIE ROBERT
SOLEIL D'IVRAIE
N°
1577
GREGORY BERNA
STARTER DE LAGACHE
N°
1578
GREGOIRE HERCELIN
SCARA MOUCHE
N°
1579
CLIO CHOUKROUN
SALTO DES MONTS
N°
1580
FRANCK COSTIL
FRANS Z
N°
1581
DAMIEN RUYAULT
SAXO DES CONTES
N°
1582
ALEXANDRE LOUCHET
SIROKO D'HISTOIRE
N°
1583
CORENTIN DEROUET
SANDRO DU TERTRE
N°
1584
DELPHINE PEREZ
RUBEN LS*LA SILLA
N°
1585
ANTOINE COURPIED
SOLEIL LEVANT
N°
1586
BENOIT GUERIN
SKYROCK DU MILON
N°
1587
OLIVIER THARREAU
QUINCY DU PITRAY
N°
1588
GEOFFROY DE COLIGNY
SORRENTO DU PLESSIS
N°
1589
JEROME HUREL
SILVER BLONDEL
N°
1590
BENOIT DELAVIGNE
SO LIVE HELAU
N°
1591
ANTOINE BOULANGER
SUNNY DE BLONDEL
N°
1592
THOMAS LEVEQUE
STORMY DE SIVRY
N°
1593
JEAN MICHEL GASPARD
SAMOURAI DE BELAIR
N°
1594
JULIEN GONIN
STAR DE LA BEVIERE
N°
1595
JEAN FRANCOIS FILATRIAU
SPIRIT OF SEMILLY
N°
1596
STEPHANE DUFOUR
GORAN S
N°
1597
JULIEN CHAMPAILLER
SAIGON ROUGE
N°
1598
NICOLAS GARRIGUES
SOIR DES QUARTS
N°
1599
FLORIE LAURE ETIEN
ARCO DU FRELUT
N°
1600
CHRISTOPHE GRANGIER
SKELTON DE BEAUMONT
N°
1601
DUARTE ROMAO
SOLO DES FORETS
N°
1602
JEROEN ZWARTJES
AIR CORRADO V.O.
N°
1603
RICHARD BREUL
SIWING DE TRIAVAL
N°
1604
JEAN MICHEL MARTINOT
STYX MERZE
N°
1605
SANDRA DELOUIS
STELLAN
N°
1606
CLEMENT DESHAYES
SINGING IN THE RAIN
N°
1607
OLIVIER ROBERT
SUNDAY BLUE DE CLAIX
N°
1608
PIERRE GAUTHERAT
SAMOURAI DE BLANY
N°
1610
CEDRIC ANGOT
SCANDALE D'IVRAIE
N°
1611
JOHAN LE GOFF
STANLEY DE CREPI
N°
1612
JONATHAN CHABROL
SCREDO
N°
1613
JEROME HUREL
SILENE BELMANIERE
N°
1614
BRUNO JAZEDE
BLITZZ
N°
1616
PACO MANADOU DIOUF
SI BEMOL DES BOIS
N°
1617
HUGO BREUL
SEIGNEUR DE SEMILLY
N°
1618
JULIEN GONIN
BINGO B
N°
1619
JEAN FRANCOIS FILATRIAU
SARAWAK SEMILLY
N°
1620
JULIEN CHAMPAILLER
SMATCH DE BLONDEL
N°
1621
NICOLAS GARRIGUES
SIMBA TIP TOP
N°
1622
FLORIE LAURE ETIEN
SAPHIR DU FRELUT
N°
1623
PAULINE GUIGNERY
STENTHOR MORINDA
N°
1624
CHRISTOPHE GRANGIER
STREET HASSLE
N°
1625
DUARTE ROMAO
SAFARI D'AUGE
N°
1626
JEROEN ZWARTJES
SJORS DES FONTAINES
N°
1627
NICOLAS DELMOTTE
SHERE KHAN DU BANNEY
N°
1628
REGIS BOUGUENNEC
SHETLAND DES FORETS
N°
1629
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
SOMBRERO BRIMBELLES
N°
1630
RICHARD BREUL
SEZANNE TARDONNE
N°
1631
JEAN MICHEL MARTINOT
SALSA DU MOTET
N°
1632
SANDRA DELOUIS
SIOLISCO
N°
1633
CLEMENT DESHAYES
SARDERO VILLERS
N°
1634
OLIVIER ROBERT
SUNDAY DE RIVERLAND*BOIS MARGOT
N°
1635
PIERRE GAUTHERAT
SUNNY D'OPHELINE
N°
1636
FERGUSON BURT
SUNSHINE ROYAL
N°
1637
JEROME HUREL
SECRET SEMILLY
N°
1638
CEDRIC ANGOT
SIMBAD DE BAUSSY
N°
1639
JOHAN LE GOFF
SELL TA DE GRAFFAN
N°
1640
JONATHAN CHABROL
SHIPPER DU VERMANDOIS
N°
1641
LAURENT FILIPPI
SELTIQUE
N°
1642
ERIC LELIEVRE
SAUVAGE DE LEVAUX
N°
1643
MARC TIOLLIER
SOIR D'AMOUR DU BOIS
N°
1644
TEDDY THELLIER
SOHO DU PLESSIS
N°
1645
VALERY DE MENDITTE
CARLO HOY Z
N°
1646
CHLOE DEFIVES
SPIRIT D'ALLEZ
N°
1647
CYRIL COOLS
SNOWBOY DES ORCETS
N°
1649
PIERRE JARRY
SISKO DE FALERE
N°
1650
ROBERT BREUL
ARSOUILLE DU SEIGNEUR
N°
1651
SEBASTIEN TENCE
SALVARO DES ROQUES
N°
1652
NICOLAS DELMOTTE
GLASGOW MB
N°
1653
REGIS BOUGUENNEC
GEM TWIST
N°
1654
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
CHACCO ROUGE
N°
1655
TIMOTHE BAZIRE
SNAIKE DE BLONDEL
N°
1656
TONY HANQUINQUANT
GIOVANI DE LA POMME
N°
1657
JEREMY TOULZAC
SKIPPY DES GARINS
N°
1658
JACQUES MOULIN
SIBLANC DU VALLET
N°
1659
ALEXANDRE LERICHE
SKIPPER DU MOULINET
N°
1660
THIBAULT ROCA
COSMOS
N°
1661
MATHIEU LAMBERT
QUEL HOMME DE HUS
N°
1662
YANNICK GAILLOT
CONTANO
N°
1663
MARC LUCAS
SAXO DE KERGANE
N°
1664
ELISA SIGRIST
SAMOURAI DE JEANBEL
N°
1665
GILLES BOTTON
CALIGULA DE HUS
N°
1666
GAETAN SCRIVE
STARTUP DE CHIVALET
N°
1667
FRANCK VANCRAYELYNGHE
SYMBOLE D'ARGENT
N°
1668
MICHEL GRUHN
SOLSTICE DE ROCHEREAU
N°
1669
ALEXIS DEROUBAIX
SIX JUIN DE LA POLKA
N°
1670
PIERRE RAUSSIN
SERI PUB CREATION
N°
1672
GUILLAUME LEFEBVRE
SILOU DES TOURELLES
N°
1673
FRANK HERIVEAUX
SYRUS DU VINNEBUS
N°
1674
PHILIPPE ROZIER
STORY DE PREUILLY
N°
1675
FRANCOIS ERIC FEDRY
SCOTT D'ALIONA
N°
1676
NICOLAS DELMOTTE
SUCCES DU SARTEL
N°
1677
REGIS BOUGUENNEC
SOPRANO DE TILENN
N°
1678
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
CHIN KISS D RUISSEAU Z
N°
1679
BENOIT BOUTHIER
SALTO DES NAUVES
N°
1680
JEAN NICOLAS PEDOTTI
SERAFIN DU HAC
N°
1681
PIERRE LOUIS ROCHE
GRENOBLE VAN DE WITHOEVE
N°
1682
MELANIE CLOAREC
SWIFT DE LA ROQUE
N°
1683
VERA BENCHIMOL BROT
STERLING UN PRINCE
N°
1684
THIERRY LAMBERT
STORM DE BAUDRINGHEM
N°
1686
WILFRIED GIRBAS
SALTO DES CASTY
N°
1687
JONATHAN MATHE
SALTO DE LA ROQUE
N°
1688
OLIVIER MARTIN
SANGALI DE KERGANE
N°
1689
JEAN LE MONZE
SKENZO DE LOJOU
N°
1690
JOACHIM JACQUES
SILVER DES PEUX
N°
1691
CAROLINE PIETTE
STIRWEY
N°
1692
BERTRAND PIGNOLET
SHERIFF DE LA NUTRIA