Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL32 CSIU25-A Two Phases (274.5.6) 1.35m
Fecha
: 6/5/2018
Tipo
: CSI
Bareme
: "Temps différé". First phase not atc T A. Second phase T A atc, pts of both phases are aggregated
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
AURELIE RYTZ
LET'S GO VD VOSBERG
N°
2
ALEXIS GOULET
MIXCOAC LS LA SILLA
N°
3
LEONIE AITKENHEAD
D.MILLFIELD DARIN
N°
4
YASMINA BOCTI
VADONA DU TEMPLE
N°
5
BENJAMIN PALATSI
VIRGULE DE MELCA
N°
6
SOFIE YDERSTRÆDE BUCKA
CHAMPION DE QUIDAM RV
N°
7
ALLANA CLUTTERBUCK
URLEVENT DU BARY
N°
8
ALICE TAPPER
CALITHA CC
N°
9
PAUL DELFORGE
UNO DU CHATEAU
N°
10
MARINE LEBAS
UPERCUT D'AJON
N°
11
ROMANE BAUDAT
CARUNO
N°
12
YFKE BOURGET
SAMOURAI DE JEANBEL
N°
13
ANTHONY PHILIPPAERTS
CERTAIN VD BEGIJNAKKER
N°
14
SARA BRIONNE
CHICAGO
N°
15
CEDRIC WOLF
LOUISVILLE 5
N°
16
KESSY VAN BERLO
ERMA
N°
17
HENRY DELFS
COCONA
N°
18
JESSICA TOELSTANG
QUARTEL DU MAZES
N°
19
RAMATOU OUEDRAOGO
IDALGO VAN DE LIJNSAERD
N°
20
KEVIN CANAVESE
TOULOREN
N°
21
BRYAN BALSIGER
LAILA VAN HET EIKENHOF
N°
22
YANN MACAIRE
IZAAK
N°
23
CYRIELLE DEBOFFLE
URAEUS MAOUCHA
N°
24
FLO NORRIS
SUPER D YSIEUX
N°
26
FRASER REED
WABS DE V
N°
27
LUCINDA ROCHE
GANGSTERS PARADISE
N°
28
SIMON MORSSINKHOF
BUBSYLON
N°
29
MORGAN CARPENTER
TINKAS TYSON
N°
30
MARIE SANDELL
NAUTILIUS
N°
31
MORGANE DASSIO
BETINA D'EGLEFIN
N°
32
FAYE ADAMS
JACKPOT VI
N°
33
FIONA TISSIER
VALSEUSE DU PARADISO
N°
34
OCEANE BLANC
E SWEET MELODIE D
N°
35
CAMILLE FAVROT
RIMBAUD LA GASTINE
N°
36
MATTHIEU BAZOIN
URRIS AU HEUP
N°
37
ROWEN VAN DE MHEEN
GOOD MORNING B
N°
38
BENJAMIN CLARK
ELVIS VI
N°
39
SOPHIE BASSELIER
SALUT D'ANANDA
N°
40
MARIA SIMAKHODSKAYA
FARDON
N°
41
THOMAS SCALABRE
BAGHEERA DES BRUYERES
N°
42
TAISIE DE GRUCHY
LIVE THE LIFE
N°
43
GILLES THOMAS
CARETINA
N°
44
EMILIE CONTER
ESPYRANTE
N°
45
CAMILLE CONDE FERREIRA
UNEHISTOIRE DU MORION
N°
46
GEORGIA TAME
Z7 CANYA DANCE
N°
47
VALENTINE PORTE BELOUIS
CASSIOPEE FLORENTIN Z
N°
48
OLIVER FLETCHER
TEMPLE REBUS
N°
49
JORGE ESCUDEIRO
DADDY COOL JTH
N°
50
EMILY WARD
WILD ROSE
N°
51
VAN GORP MARTHE
LOREEN VAN DE LANDHOEK
N°
52
VASCO ESCUDEIRO
CHASSE SPLEEN Z
N°
53
LUCAS FOURNIER
VALMONT DE FLEYRES
N°
54
MAFALDA COSTA MARQUES
ESCUDEE
N°
55
MAX SEBRECHTS
J'ADORE VAN DE MEULENBERG
N°
56
NICOLAS LAYEC
VILLA DE RIVERLAND
N°
57
MARIE LOU FOLLENFANT
VAREINE DE LA GACHE
N°
59
EMIL HALLUNDBAEK
CONTHICOSSE PS
N°
60
PRITCHARD LAURA
EYE CATCHER II
N°
61
TRESSY MUHR
AMON PERE VAL DE MAI
N°
62
AURELIE RYTZ
VODKA DE HUS
N°
63
ALEXIS GOULET
ALVIN DU REVERDY
N°
64
LEONIE AITKENHEAD
LSS BARBADOS
N°
65
YASMINA BOCTI
DARCOLOMA S
N°
66
BENJAMIN PALATSI
BAKTI DU SUDRE
N°
67
SOFIE YDERSTRÆDE BUCKA
LA BELLE
N°
68
ALLANA CLUTTERBUCK
VITAAL G
N°
69
ALICE TAPPER
COUGAR Q
N°
70
PAUL DELFORGE
ALLBLACK DE GRESSOUX
N°
71
MARINE LEBAS
VI AYE PY D'AZ
N°
72
ROMANE BAUDAT
ROXANE DE BACON