Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL04 CSI4* (1m50) Prix Link - Qualif GP
Fecha
: 24/5/2018
Tipo
: Inter
Índice
: 4*
Bareme
: T A, one round atc
Altura
: 1,50 m
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
MARK MCAULEY
VIVALDI DU THEIL
N°
2
THOMAS LEVEQUE
UN AMOUR LA GOULA
N°
3
ANDREW KOCHER
NAVALO DE POHETON
N°
4
NICOLAS TORO
DESPERADO
N°
6
GREGORY COTTARD
REGATE D'AURE
N°
7
ALEXANDRE FONTANELLE
UB'AIR DORCHIVAL
N°
8
EL GHALI BOUKAA
UGOLINO DU CLOS
N°
9
ROMAIN DUGUET
UBIANA D'ALBAIN
N°
10
CEDRIC ANGOT
SAXO DE LA COUR
N°
11
MARIE DEMONTE
VEGA DE LA ROCHE
N°
12
MATHILDE MONTGINOUX
PEPITO LANDAIS 'HN'
N°
13
JEROME GUERY
KEL'STAR DU VINGT PONTS
N°
14
RENE LOPEZ LIZARAZO
TWIG DU VEILLON
N°
15
TIMOTHEE ANCIAUME
KIAMON
N°
16
DALMA MALHAS
TOSCANINI MALPIC
N°
17
NICOLAS DELMOTTE
VAGABOND DE LA POMME
N°
18
SIMON LORRAIN
QUAVAROTI VAL FLEURI
N°
19
ALICE DEBANY CLERO
AMAREUSA S
N°
20
VALENTINE BELOOUSSOFF
CALOU
N°
21
HUGO BREUL
UTAHMANO ALU
N°
22
MARGAUX ROCUET
QUALIFYING DE HUS
N°
23
SADRI FEGAIER
IVOOR VAN T PARADIJS
N°
24
PETRONELLA ANDERSSON
BACARDI 188
N°
25
PHILIPPE LEONI
COLLINUS
N°
26
CHLOE ASTON
J ADORE VD KEIHOEVE
N°
27
MAURICIO RUIZ
DINKY TOY VD KRANENBURG
N°
28
RIK HEMERYCK
CARLITTO VAN'T ZORGVLIET
N°
29
LAURENT GUILLET
UHLAN OKKOMUT
N°
30
AXEL VAN COLEN
ALOHA DU DAME
N°
31
BRUNO GAREZ
UNITED SUNHEUP
N°
32
ALEXA FERRER
A VIE DU CALVAIRE
N°
33
ALI AL AHRACH
SAPHIR DU TALUS
N°
34
ABDELKEBIR OUADDAR
DINO W
N°
35
ALEXIS DEROUBAIX
TIMON D'AURE
N°
36
YURI MANSUR
IBELLE ASK
N°
37
ROBERT WHITAKER
CATWALK IV
N°
38
SAMY COLMAN
EM ENERGIE VIVALDI DU CRANN
N°
39
JULIEN GONIN
UNE ETOILE LANDAISE
N°
40
OLIVIER PERREAU
DOLCE DECEUNINCK
N°
41
GUDRUN PATTEET
SEA COAST PEBBLES Z
N°
42
NICOLAS DESEUZES
STELLA DE PREUILLY
N°
43
ALDRICK CHERONNET
ATLANTYS BY WISBECQ
N°
44
ANTHONY BOURQUARD
CAYETANA
N°
45
MATHIEU BILLOT
ILENA S
N°
46
FELICIE BERTRAND
SULTANE DES IBIS
N°
47
MANUEL FERNANDEZ SARO
FINN LENTE
N°
48
CELINE SCHOONBROODT DE AZEVEDO
VENUS DE L'EYRE
N°
49
AGATHE VACHER
CASJANA
N°
50
JEAN LUC MOURIER
SOUVIENSTOI LARIVIERA
N°
51
LALIE SACLIER
PERLE FINE DU VAL
N°
52
EMMA AUGIER DE MOUSSAC
DIVA
N°
53
RAPHAEL GOEHRS
VICTORIO DES FROTARDS
N°
54
PIERRE ALAIN MORTIER
JUST DO IT R
N°
55
BENOIT CERNIN
UITLANDERS DU TER
N°
56
ANDRE SCHRODER
COMMA
N°
57
REYNALD ANGOT
SYMPHONIE DES BICHES
N°
58
LOUIS BOUHANA
UNANIME DES FORETS
N°
59
MARCEL MARSCHALL
FENIA VAN KLAPSCHEUT
N°
60
FIRAS JNAIDY
UKRAINE DU MAUPRIX
N°
61
ROMAIN LAVIGNE
PHARAON BELLE MENEE
N°
62
GUILLAUME FOUTRIER
VALDOCCO DES CAPS
N°
63
MEGANE MOISSONNIER
UMOURS BATILLY
N°
64
EDWARD LEVY
REBECA LS
N°
65
ALEXANDRA LEDERMANN
REQUIEM DE TALMA
N°
66
LEINA BENKHRABA
ORCCHIS COURCELLE
N°
67
JULIEN EPAILLARD
VIRTUOSE CHAMPEIX
N°
68
JOS?? MAR??A (JR) LAROCCA
CORNET DU LYS
N°
69
MARGAUX BOST
AS DE PAPIGNIES
N°
70
CARLOS ENRIQUE LOPEZ LIZARAZO
ADMARA 2
N°
71
PIUS SCHWIZER
CHIDAME Z
N°
72
HAROLD BOISSET
T'OBETTY DU DOMAINE
N°
73
CLEMENT BOULANGER
URANUS D'OMONVILLE