Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL26 - Pro 2 Grand Prix - 1.35 m
Fecha
: 19/7/2020
Tipo
: national
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
JEAN MARIE COLOT
VOLVER CALOUBET
N°
2
JADE REAL DEL SARTE
VIVA DU GRIZZLY
N°
3
ANTOINE BOULANGER
URGOT DU HECQUET
N°
4
ALEXIA KOMISSARENKO
AITA D'AM
N°
5
MARC ANTOINE DEROITE
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
N°
6
NICOLAS PIERRE
UIDJI
N°
7
BENOIT SALMON
UBAYE DE RULLET
N°
8
TIMOTHEE BOST
CHICA DE REVE
N°
9
SYNDIE RIGAUT
NATHALIA VAN DE VLINDERVA
N°
10
VALENTIN SINGER
DANCER VAN DE HELLE
N°
11
RAPHAELLE SCHOTSMANS
BUGS BUNNY
N°
12
OLIVIER BOSSARD
COSTA RICO
N°
13
LEONORE LAVILLE
TANAGRA DE LA ROCHE
N°
14
PIERRE RIUS
TENOR DE KERGANE
N°
15
MARGAUX BOST
BELLISSIMA GRAVELOTTE
N°
16
CAMILLE HELIN
CHRRYJO DES ETISSES
N°
17
HERVE MONTA
UKRAINE DU REVE
N°
18
BENOIT MARILLER
TYPE TOP DU MONTEIL
N°
19
STANISLAS DE ZUCHOWICZ CNE
CABRI D'ELLE
N°
21
JACQUES MARTIN
PAOWNY JYCA
N°
22
KYLE TIMM
KEEP CLAPPING
N°
23
YANN DEBREUIL
ARGON HOY
N°
24
MAXIME BOUTRON
SULTAN DE B'NEVILLE
N°
25
ALEXIA DEVEAUTOUR
BEETHOVEN D'OR
N°
26
ARNAUD ROSI
UPWIND DES ISLES
N°
27
STEPHANE LEROTY
VICTORIUS DE RIMA
N°
28
CLEMENT BOHREN
VAZY DES FLAYELLES
N°
29
NICOLAS BOST
DJANGO DES BALEINES
N°
30
HERVE NAMIETA
UGENE DE CERISY
N°
31
CLEMENT MERNIER
SANCHO 492
N°
31 - Barrage
CLEMENT MERNIER
SANCHO 492
N°
32
AYMERIC ROUSSEL
AUCEANE DU SARTEL
N°
32 - Barrage
AYMERIC ROUSSEL
AUCEANE DU SARTEL
N°
34
NICOLAS PIERRE
ULTRASPEED
N°
35
BENOIT SALMON
CONFIDENCE D'ELOGE
N°
36
TIMOTHEE BOST
USHUAIA SAN
N°
37
SYNDIE RIGAUT
DEMIAN VD HEFFINCK Z
N°
38
VALENTIN SINGER
VALENTINO DU JAOLAS
N°
39
RAPHAELLE SCHOTSMANS
CALVA D'ANCHAT
N°
40
OLIVIER BOSSARD
CAYMAN DE JOYARIE Z
N°
42
PIERRE RIUS
BELOUGA DES BAISSES
N°
43
MARGAUX BOST
AS DE PAPIGNIES
N°
43 - Barrage
MARGAUX BOST
AS DE PAPIGNIES
N°
44
CAMILLE HELIN
STATU QUO IN LIVE
N°
44 - Barrage
CAMILLE HELIN
STATU QUO IN LIVE
N°
45
HERVE MONTA
JAYLO VAN'TOOSTEINDEKEN
N°
46
BENOIT MARILLER
CLARCK DE COURCEL
N°
47
STANISLAS DE ZUCHOWICZ CNE
VALCO DE RIVERLAND
N°
48
STEPHANE MEYER
ROVER DES FORETS
N°
50
AURELIEN LECOMTE
VALTHYZI
N°
52
BORIS BARBA
CASTING DE LA LONE
N°
53
CLEMENT BOHREN
CATRIBAIE
N°
53 - Barrage
CLEMENT BOHREN
CATRIBAIE
N°
54
NICOLAS BOST
BACOT
N°
54 - Barrage
NICOLAS BOST
BACOT
N°
55
HERVE NAMIETA
TITAN D'ACTEON
N°
56
CLEMENT MERNIER
VERSUS DE VIRTON
N°
58
STEPHANE FREY
UNDERCOVER
N°
58 - Barrage
STEPHANE FREY
UNDERCOVER
N°
59
HUGO DA SILVA
LOREAL QUALITY
N°
61
SOPHIE MICHIEL
COUGAR DE HUS Z
N°
63
HELENE PALMER
ET CETERA Z
N°
64
YANNIS GREGORIADES
UNCLE SAM
N°
65
THIBAUD LECUYOT
LUCAS VAN'T PRINSENVELD
N°
66
AURORE FOURRIER
CYBERIANE SPICEEN
N°
67
YANN MACAIRE
IZAAK
N°
68
YOANN DUBRANLE
CAPRI DE COURCEL
N°
69
MICKAEL PATOUR
AURORE DE LA ROSE
N°
71
OLIVIER THARREAU
CANBERRA DU CHENE
N°
72
MATHIEU DUROSIER
VESTA DE SCEVOL
N°
74
HUGO LACHAUD
CYBELE DU CALVAIRE
N°
75
CAROLE SCHMITT
SCHEFLERA ROCIO
N°
76
QUENTIN POUTEIL NOBLE
LEON
N°
78
CLEMENT BOHREN
CHACCBERLIN
N°
79
NICOLAS BOST
CASTLEFORBES BETSY
N°
80
HERVE NAMIETA
CARO ST LAURENT
N°
81
CLEMENT MERNIER
GREY DU HOUSSOIT
N°
82
AYMERIC ROUSSEL
BEST OF HELIO
N°
83
STEPHANE FREY
BELLAGIO GRAVELOTTE
N°
84
ELISABETH COLOT
UNIQUE DU LYS
N°
85
VALENTIN VERY
VASCO DE L'HERIBUS
N°
86
JAYSON CAMAN
VOLT DU BANNEY
N°
87
FABIEN RULQUIN
MAS QUE NADA
N°
88
PASCAL THUEGAZ
BOREALE DE BEAUJOUR
N°
89
GERALDINE ROUCH
CHAMPAGNE KOKKA