Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL18 - Amateur 2 Vitesse - 1.05 m
Fecha
: 18/7/2020
Tipo
: national
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
YANN CHATELAIN
DARKNESS DE L'AUNIL
N°
3
NOEMIE RASSAT
ZERHOUN BROIN
N°
4
LOLA MISSAGGIA
CUI BONO TER SPELONCK
N°
5
NADEGE SEMENCE
ERAGON BORNISSOIS
N°
6
ALBANE CHOMETTE
ULTIME DE TAILLE
N°
7
EMILIE BINISTI
NINA DIOR
N°
8
MELINE ARIACH
ULFRAN DU BISP
N°
9
HELENE DANIEL
ALMA D'AUZAY LA
N°
10
JANNE FRIEDERIKE MEYER ZIMMERMANN
NEMO ALIA Z
N°
11
INES MOUGNI
TOP TEN DU ROND PRE
N°
12
CLEMENTINE LARGANT
BYE BY OK D'ART
N°
13
AGATHE LENOIR
TCHIKITA DU GENELEY
N°
14
CHLOE CASSEGRAIN
COOPER DE CANDIE Z
N°
15
CHLOE INGE
EXBRAYAT CHIANTI
N°
16
MATHILDE LE BOULCH
ELMER DU VILLON
N°
17
AURELIE CABARROT
ZALJOET
N°
19
MELANIE VALTAT
DRY CACHACA Z
N°
20
ASTRID ADOLPHE
PHENIX DES FLAYELLES
N°
21
LAURANE ROBIN
FITER BLOU
N°
22
EMILIE BOYER
CYR GANDONERIE
N°
23
CAMILLE BOLZONI
FANNY DE RIMBIERY
N°
24
CLEMENT BARTHELEMY
TESS DE LA TOUQUE
N°
25
KARINE AUBERT
DOUCEUR DE NOEL
N°
26
ADELINE SOLIGNAC
BETTYBOOP DELA VALLEE
N°
27
CELIA BARRIERE
VIDA CATELIN
N°
28
MARIE BARDET
THIS LUX
N°
29
MARIE GAUCHER
MINOU BELLE ETOILE
N°
30
FLORE POUGHON
DIRKA DE MAZURE
N°
31
JOHANNE VELEA
BEST OF CRAM ENIOTNA
N°
32
ALICE CHARLIN
CAMELIA DE CRESNAY
N°
33
JULIEN BON
CALIN DES FLAYELLES
N°
34
MAUD LECOMTE
VALKYRIE ROSSIGNOL
N°
35
LISA TRUCHE
CLEOBIS DE FRAJUS
N°
36
CHLOE DELESGUES
BIRDIE TAME
N°
37
SONYA PIROTH
SUPREME DU JORET
N°
38
ISABELLE WEILL
EXCALIBUR DE SEVIGNE
N°
39
JOY SAVOINI
FUTURO
N°
40
CANDICE BOSSON
FEELING MOUCHE
N°
41
PASCALINE BIGOT
SILVERSEE MESSIPIERRE
N°
42
MYRIAM RICHER
DON DU DIABLE
N°
43
MELISSA PETIT
ALTESSE DU RIOU
N°
44
MANON MANSUY
ATTICA D'HANTA YO
N°
45
ADNANE BACHIR AHL TALEB
CYRANO D'ALLOU
N°
46
CLARA FALTRAUER
GUIBEAU O.H.
N°
47
EMMA SPRIET
DJUNA
N°
48
ROMAIN OUADI
QACHECASH DU VIGNAULT
N°
49
LOUISE BEURLET
ROINITO
N°
50
CLARA PERON
BAD BOY GUIBRETIERE
N°
51
CLAIRE FRANZONI
CUPIDO
N°
52
PATRICK LECOCQ
KJERO VD HERKKANT
N°
53
MAUD COLIN NOESSER
CIROCCO DU LINON
N°
54
AMELIE ROSTAIN
ETAIRNEL
N°
55
ERELL GOURIOU
DOMANCE
N°
55 - Barrage
ERELL GOURIOU
DOMANCE
N°
56
OXANA SIMON
STIRWEY
N°
57
STEPHANIE GAYER
DIFFERENCE D'AMY
N°
58
LOUISE PERRIERE
CHABADA D'HERBIERS
N°
59
JADE ALBERT
S'CLUSIVE DE PLEVILLE
N°
60
MELODY BRAUN
SICAMBRE DU SAULCY
N°
61
MARINE LE RALLIC
QLIND'OEIL DE CHARMAS
N°
62
LYNDA LEFEVRE
BALADINE DU LOIR
N°
63
CHRISTINE HEILMANN MOTTE
AUTREFOIS BRECOURT
N°
64
ANAHID RUIVO
TATA DE LA BIGARDERIE
N°
66
MARINE PEYRET FORCADE
AKILEE MAUGARD
N°
67
CHLOE HARDY
TCHATCHA DU GABEREAU
N°
68
CHARLOTTE CHRIST
DJOKER D'ARGOUGES
N°
69
ANTOINE HARO MONNOT
VOUS DE B'NEVILLE
N°
70
CARLA GIOT
GHANDI
N°
71
BERENICE BRULE
UNIC DE L'OUANNE
N°
72
MARINA TERZIAN
VIF DE L'AILLEE
N°
73
MELANIE CORNELIS
DARAH DE RAYGADES
N°
74
ISAURE BOUEDEC
PELINA BRETONNIERE
N°
75
CLARA PERON
VALSE SILVA
N°
76
CLAIRE FRANZONI
LEVITA VD BISSCHOP
N°
77
MAEVA FASSIN
TAIGA DU BOURG
N°
78
MARYLOU ANASTASSIADES
DKOOLATTITUDE
N°
79
THEOPHILE DODIN
RAMSEXY Z
N°
80
OMAR BERRIM
FILOU DES HAYETTES
N°
81
CAROLE CELERIER
ELTON DE SAINT FIACRE
N°
83
ELOISE CATEZ
ZAPETTE D'ORIVAL Z
N°
84
HELENE PELLISSIER
QUAGLIA DU BRIO
N°
85
MAELLE CHAUVIN JOUCAN
BIOSHOCK
N°
86
MILA HOUSSIN
THALYS DE SAVIGNAC
N°
87
AUGUSTIN DELARUE
VENDOME DU VIGNOT
N°
88
AUDREY BELLIOT
BELLA CASTEL
N°
89
JESSIKA DUBRUX
DEMOCRATIE EUROPEENNE
N°
90
VICTOR COURBE
CORFINA DE PREUILLY Z