Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL15 - Prix BUTET - CSI2* Grand Prix - 1.45m
Fecha
: 20/6/2021
Tipo
: international
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
EUGENIE ANGOT
CERES VAN HET MOESHOF
N°
2
DONALD WHITAKER
BE CAREFUL
N°
2 - Barrage
DONALD WHITAKER
BE CAREFUL
N°
3
BENJAMIN COURTAT ADC
BYZANTINE A VIGNEUL MILI
N°
4
ROMAIN DUGUET
CALDER
N°
4 - Barrage
ROMAIN DUGUET
CALDER
N°
5
MELANIE CLOAREC
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEUR
N°
6
AUDREY TEIXIDOR
BALOUBET DE TALMA
N°
7
ANOUK DE RUIJTER
QUANTAS 15
N°
8
ELYSE LESAGE
CARLINA LOISNE
N°
9
ALEX THOMPSON
CATHALINA S
N°
11
VICTOR BETTENDORF
ATOMIC DE LA ROQUE
N°
11 - Barrage
VICTOR BETTENDORF
ATOMIC DE LA ROQUE
N°
12
ARTHUR LE VOT
DIABOLO GOLLERIE
N°
13
GUILLAUME FOUTRIER
CHARTRAINE PRE NOIR
N°
13 - Barrage
GUILLAUME FOUTRIER
CHARTRAINE PRE NOIR
N°
14
MAYSAM BISHARAT
UN DOLLAR DE BLONDEL
N°
15
CLARANCE GENDRON
AZURA Z
N°
15 - Barrage
CLARANCE GENDRON
AZURA Z
N°
16
J CHRISTOPHE GALET
CAP HORN PEGUIGNON
N°
18
GILLES CLANGET
ESPRIT DE LA ROQUE
N°
19
ROGIER LINSSEN
HUEPENS CONQUESTADOR
N°
20
ALEXANDRA FRANCART
DRAKO DE MAUGRE
N°
21
JACKSON REED STEPHENSON
COOL CASH
N°
21 - Barrage
JACKSON REED STEPHENSON
COOL CASH
N°
22
GILLES DUNON
FOU DE TOI VD KEIHOEVE
N°
23
MARIE HECART
VAHINEE
N°
24
EMMA ASTIER
CAROLINE DU VALLET
N°
25
MANON MAGE
ALPHA DU CHENE
N°
26
AMBRE DIFKO
ASHELKA WEST
N°
27
LOUIS PICHON
SOLITUDE AU VENT
N°
28
NICOLAS HOUZELLE
CANDY MAN
N°
29
THIBAULT VERMEULEN
MERLOT DE MUZE
N°
30
LAURA MONIER
KIRA LOE
N°
31
AURELIE RYTZ
EDEN V
N°
31 - Barrage
AURELIE RYTZ
EDEN V
N°
32
MARC DILASSER
AWAY SEMILLY
N°
33
VINCENT BALLEUX
H
N°
34
FREDERIC BOUVARD
LUBIE DE L'ELAN
N°
35
FREDERIC BERGER
VIVALDI DE BAVOZ
N°
36
ARTHUR DEUQUET
ARGENTINA CHEVRIER
N°
36 - Barrage
ARTHUR DEUQUET
ARGENTINA CHEVRIER
N°
37
ALEXIS GOURDIN
BRASILIA DE L'ABBAYE
N°
37 - Barrage
ALEXIS GOURDIN
BRASILIA DE L'ABBAYE
N°
38
TITOUAN SCHUMACHER
CARERA DES BRIMBELLES
N°
39
ROMAIN SOTTAS
COUNTDOWN IV
N°
40
MATHIEU LAMBERT
AIRMES DES BALEINES
N°
41
FABIEN DEBOST
ASTON DE CHEVIGNY
N°
42
KYLE TIMM
BENTLEY DE SURY
N°
43
PIERRE ALAIN MORTIER
CYCLADE DU BARBIN
N°
43 - Barrage
PIERRE ALAIN MORTIER
CYCLADE DU BARBIN
N°
44
CHRISTIAN TARDY
VIC DU MARAIS
N°
45
ALICE VANCRAYELYNGHE
DE MUZE JULES
N°
46
BUNOIT MOESKOPS
KIARADO
N°
47
NICOLAS BOST
BACOT
N°
48
ANOUK KORT
CAVIANA DE KREISKER
N°
48 - Barrage
ANOUK KORT
CAVIANA DE KREISKER
N°
49
MAXIME RIUS
MISS MARIE VAN'T WINNENHOF
N°
50
NIELS KERSTEN
GRANITO NOORDENHOEK
N°
51
BOY-ADRIAN VAN GELDEREN
NO MERCY VAN T KAMERVELD Z
N°
51 - Barrage
BOY-ADRIAN VAN GELDEREN
NO MERCY VAN T KAMERVELD Z
N°
52
THIBAULT LACREVAZ
DRIEVANDEKAMP D PAGES
N°
53
MARINE SCAUFLAIRE
HORTUS D'HOOGPOORT
N°
54
VINCENT BARTIN
ICON D'OR
N°
55
CAMILLE CONDE FERREIRA
BASSANO DE NANTUEL
N°
56
NICOLA POHL
FREESTYLE
N°
57
AUDREY PARIS
BIG STAR DES FORETS
N°
58
DAVID WILL
TED
N°
59
THOMAS LAMBERT
GAZELLE DU PACHIS
N°
59 - Barrage
THOMAS LAMBERT
GAZELLE DU PACHIS
N°
60
AXEL VAN COLEN
DARKHORSE BRIMBELLES
N°
61
JOAO VICTOR CASTRO AGUIAR GOMES DE LI
COCAINE DE RIVERLAND
N°
63
EDOUARD MATHE
ALCAZAR SITTE
N°
64
GUILLAUME BATILLAT
BABY LOVE
N°
65
LARS KERSTEN
MISS PLOT VAN DE KNUFFEL
N°
66
ELIOTT DEUQUET
CARLOS DE LA BEKA