Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL06_CSI1* - Prix des Obstacles Spring Garden_1.20m
Fecha
: 16/2/2022
Tipo
: CSI
Índice
: 1 étoile
Bareme
: Table A against the clock
Altura
: 1,20 m
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
MARGOT DELAPORTE
DIVINE DE LA NAVE
N°
2
MARIE EUGENIE ANGLES
FOREINE DES VAUX
N°
4
ERWAN CADIOU
DOUDINGUE D'AUZAY LA
N°
5
LARA DERVAUX
DIONYSOS DE RHODES
N°
7
AURELIE LABBE
GOLDEN GATE
N°
8
ROMANE BLANC
CALLAS D'HECY
N°
9
TRESSY MUHR
CASALLINA D'AIX
N°
10
JEANNE COLAS
KALIMERO
N°
11
STEVE ROUSSEAU
JET SET DU ROYAUME
N°
12
MATHILDE NODIER
TORONTO VD KRUISHOEVE Z
N°
13
OLIVIER GUILLON
FRINGAN DE VESQUERIE
N°
14
RUBEN PETER DE L ESTANG DU RUSQUEC
MAKIMA VAN DE HEYVELDHOEVE
N°
15
PAUL TYSSANDIER
AMBRE BLUE
N°
16
NOHA GUIRAUD
FENOMEN DE MEDELLIN
N°
17
MARGAUX LAURIAT
ROCKET DE KAPA Z
N°
18
MARIE LAURE SAINT MARTIN
CONDOR DE ROUHET
N°
19
MANOLIS DUBOURG
HUMPHREY 61
N°
20
KEITH EL BIED
AMAZONE DE BARBEREAU
N°
21
FELICIE BERTRAND
FAST DES CEDRES VERTS
N°
22
JEAN CHARLES BOYER
FAVORI DE L'AIROU
N°
23
LUCAS BOILLOT
ELYRA DU MORIO
N°
24
BERNARD BRIAND CHEVALIER
FERRARI DE TILENN
N°
25
ILONA MEZZADRI
FIRST DU REVE ULTIME
N°
26
MAXIME LE GUISQUET
ALDO DU FIGUIER
N°
27
FLORENCE BAZIRE
BOUM BOUM D'ICK
N°
28
SEBASTIEN DUPLANT
BRUME D'EUSKADI
N°
29
VICTORINE BELLAICHE
HERITO
N°
30
JULIEN BAUX
QUOEUR BOIS MARGOT
N°
31
BENJAMIN GRANDJACQUES
HURRICANE D'ARANE
N°
32
MARC TAUPENOT
CORNETAUX DE BELHEME
N°
33
THOMAS CARLILE
ZANZIBAR VILLA ROSE Z
N°
34
YOANN DUBRANLE
FALBALA
N°
35
MAX THIROUIN
EROTICBLUE LEGENDS
N°
36
NICOLAS CIZERON
FLAG DE BAUSSY
N°
37
MARIE EUGENIE ANGLES
QUIDAMME
N°
38
MARGOT DELAPORTE
FAIRWAY DU CHENE ROND
N°
39
NICOLAS MERGNAC
FILOU SILVANAIS
N°
40
OLIVIER ROBERT
ESPRI DU FIGUIER AA
N°
42
ALIX CHAPUIS
VENYSE STE HEMELLE
N°
43
LARA DERVAUX
COUP D'COEUR STLOIS Z
N°
44
ODESSA COTTAZ
EROS DU ROUET
N°
45
TRESSY MUHR
ELINKA DE RIVERLAND
N°
46
SANDRA DELOUIS
FUNNY FACE
N°
47
STEVEN BRUNET
BELINO DE LA LANDE
N°
48
ERWAN CADIOU
FIRST LADY D'AZUR
N°
49
MARIE LAURE SAINT MARTIN
KAPOENTJE VAN HET KRIEKENHOF
N°
50
MELISSA GARBAIL
BABOUK D'HORIES
N°
51
CELIA BOMAIS
DIAM'S DUVERIE AA
N°
52
FELICIE BERTRAND
PREMIER VD DONKHOEVE
N°
53
OLIVIER GUILLON
FALCON DE RIVERLAND
N°
54
LUCAS BOILLOT
BOKIDOKI VD KRANENBURG
N°
55
HERVE GUYOT
VERRY DU ROC