Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL06 CSI2* GP 145 - Prix DEPARTEMENT DE LA SARTHE
Date
: 14/10/2018
Type
: NAT
Bareme
: T A, one round atc with one jump-off atc (Grand Prix)
Hauteur
: 1,45 m
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
DAMIEN DE CHAMBORD
AICHA DE COQUERIE
N°
1
DAMIEN DE CHAMBORD
AICHA DE COQUERIE
N°
2
THEO CHEHU
ULYSSE D'ORBEC
N°
3
SARA BRIONNE
COMETE DE CANTELOUP Z
N°
3
SARA BRIONNE
COMETE DE CANTELOUP Z
N°
4
HUGO BREUL
UTAHMANO ALU
N°
4
HUGO BREUL
UTAHMANO ALU
N°
5
BERTRAND COUTHOUIS
VALKANNE AUBOURGERE
N°
7
STEPHANIE BABU
UNCLE
N°
8
RUDY COCK
VAUBAN DE STE HERMELLE
N°
8
RUDY COCK
VAUBAN DE STE HERMELLE
N°
9
JULIEN ANQUETIN
QUANAN ROUGE
N°
10
POMME CILOTE
QOMEDIE LIBELLULE
N°
12
TONY HANQUINQUANT
TOURTERELLE D'ELLE
N°
12
TONY HANQUINQUANT
TOURTERELLE D'ELLE
N°
13
LOUIS BOUHANA
QLANDESTIN SAS
N°
14
CHARLES HENRI FERME
VASNUPIED DE JONKIERE
N°
15
ALEXIS DEROUBAIX
SECRET DU PAYS D'AUGE
N°
15
ALEXIS DEROUBAIX
SECRET DU PAYS D'AUGE
N°
16
COME COUTURIER
A LA MISS DE BUSSEOL
N°
17
MAELLE MARTIN
COME ON JUMPER
N°
18
ALEXANDRE SCHEFFER
TALION DES MERVEILLES
N°
19
JEANNE SADRAN
UNFORGETTABLE DAMVIL
N°
20
ROMAIN DUGUET
CALDER
N°
20
ROMAIN DUGUET
CALDER
N°
21
SWAN BOURVEN
VAKIRY DES SAULES
N°
22
VANESSA MARGOTTIN
QADRILLE DE COEURJOYE
N°
23
JONATHAN CHABROL
KALIEF DE BRINCO
N°
24
CLARANCE GENDRON
GIGANT 'B'
N°
25
AGATHE BOSETTI
SUBLIM DES GREZILS TENDERCAPITAL
N°
26
NICOLAS HOUZELLE
IVERNAUD TER DIESCHOOT
N°
27
CLEMENT BOULANGER
CRISTAL CLEAR Z
N°
28
BRUNO SELVA
VIF DE LA FONTAINE
N°
29
LAURENT GOFFINET
VALKYRIE CONDEENNE
N°
30
PIERRE MARIE FRIANT
VIMAE D'AUZAY
N°
31
GEOFFROY DE COLIGNY
SORRENTO DU PLESSIS
N°
32
SAMMIE JO COFFIN
BELLAMY II
N°
33
NINON CASTEX
DAYDREAMER E S
N°
34
PATRICE DELAVEAU
URCOS DE KERGLENN HDC
N°
34
PATRICE DELAVEAU
URCOS DE KERGLENN HDC
N°
35
ARNAUD BOURDOIS
ANGIE DU PACHIS
N°
36
MAXENCE DUBOIS
FERNANDO VAN HET POSTHUIS
N°
37
FABRICE DUMARTIN
CANNAVARO
N°
38
EMILIE BUSSEREAU
ARTIST DE CAPUCINE
N°
39
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
CIENTO
N°
39
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
CIENTO
N°
40
SYLVAIN MISRAOUI
UZELIEN
N°
41
PAULINE GUIGNERY
VIRTUAL BOY DE SHELOA
N°
42
ALBAN NOTTEAU
UPICOR MANATHIS
N°
42
ALBAN NOTTEAU
UPICOR MANATHIS
N°
43
INES HELIAS
DIPLOMAT F
N°
44
EMMANUEL BERTHO
MR BLUE SKY UK
N°
45
GUILLAUME BATILLAT
VENDOME DE LA ROQUE
N°
45
GUILLAUME BATILLAT
VENDOME DE LA ROQUE
N°
46
MARIE SAPIN
FIORETTA VAN T EIGENLO
N°
47
MARINE BOUTON
ZORRO H
N°
48
HARRY WAINWRIGHT
PINHEIRO BEECH
N°
49
MATHIEU NOIROT
OTELLO DU GRASSET
N°
50
THOMAS ROUSSEAU
UDSON DE JAUZIF
N°
51
STEPHANE LEROTY
VICTORIUS DE RIMA
N°
53
ALEXANDER ZETTERMAN
LUCKY LISA
N°
54
MAX THIROUIN
UTOPIE VILLELONGUE
N°
54
MAX THIROUIN
UTOPIE VILLELONGUE
N°
55
VALENTIN BESNARD
UTRILLO DU ROUMOIS
N°
56
BERNARD BRIAND CHEVALIER
APPYDAME DE RANCE
N°
57
EDWARD LEVY
REBECA LS
N°
57
EDWARD LEVY
REBECA LS
N°
58
MARGAUX ROCUET
TRAFALGAR KERVEC
N°
59
JULIEN RENAULT
CORNADO JNR
N°
60
TITOUAN SCHUMACHER
JAQUI
N°
61
PIERRE CIMOLAI
ANTIDOTE DE MARS
N°
62
MATHIEU BILLOT
SHIVA D'AMAURY
N°
62
MATHIEU BILLOT
SHIVA D'AMAURY
N°
63
ALIX RAGOT
COCO RICO
N°
64
ANDREW KOCHER
FASHION V
N°
65
AYMERIC DE PONNAT
ELIZE
N°
65
AYMERIC DE PONNAT
ELIZE
N°
66
FELICIE BERTRAND
SULTANE DES IBIS
N°
67
MARC DILASSER
CLIFFTON BELESBAT
N°
68
RUTHERFORD LATHAM
UN DE PLUS DU CLOCHER
N°
69
XAVIER VACHER
CAUSA FIDELIA VDR
N°
71
LUCAS FOURNIER
VALMONT DE FLEYRES
N°
72
LUDOVIC LEYGUE
SKIP DES RONDETS
N°
73
YOANN LE VOT
UREKA DE ROY
N°
74
CHARLOTTE BARBEY
CARDOSO
N°
74
CHARLOTTE BARBEY
CARDOSO
N°
75
STANISLAS DE MALET
URICAN