Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL04 - CSI2* - 1.30m
Date
: 26/08/2021
Type
: international
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
JEAN LUC MOURIER
FIONAPINA COLADA
N°
2
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
DIAMANT DE RIVERLAND
N°
3
JULIO ARIAS CUEVA
CHOCO DU REVERDY
N°
4
ESTELLE DAMIANS
DJANGO DE NEVEZTELL
N°
5
MARIE DEMONTE
BAGDAD DU TER
N°
6
RIK HEMERYCK
LOLITA DU TA D'BO
N°
7
JULIEN GONIN
QUEEN
N°
8
JOHN WHITAKER
JIGNIPES EICKENRODE
N°
9
THOMAS LEVEQUE
CASTING DE RUEIRE
N°
10
OLIVIER CHARRET
SERPENTINE
N°
11
JOS?? MAR??A (JR) LAROCCA
ELTON VAN HET EXELHOF Z
N°
12
ROMAIN OZZOLA
ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE
N°
13
GUILLAUME BATILLAT
SCESKA ET DE LA FALIZE Z
N°
14
CHARLES HENRI FERME
DAKOTA DE CASTEL
N°
15
SADRI FEGAIER
MANCHESTER VAN'T PARADIJS
N°
16
JAYSON CAMAN
D'TOUCH D'ORVAL
N°
17
MATIAS LAROCCA
B M GRAN FANTASIA
N°
18
CLAIRE CHAIX
VILANO DW Z
N°
19
VICTOR BETTENDORF
CALL ME HUGO
N°
20
MEGANE MOISSONNIER
ENZO DE KERVEL
N°
21
LAURENT GUILLET
BRACADABRA
N°
22
NICOLAS DESEUZES
OPIUM QUALITY
N°
23
OLIVIER PERREAU
DREAM BOY D'AIGUILLY
N°
24
CHARLES BERTHOL
LAURENS - S
N°
25
JEAN XHEMAL
DARLEY DU LOZON
N°
26
RENE LOPEZ LIZARAZO
CALOURINA PS
N°
27
RAMATOU OUEDRAOGO
TI'PUNCH DE LA ROQUE
N°
28
GIULIA MARTINENGO MARQUET
CASPER VD RODE POELHOEVE
N°
29
PHILIPPE ROZIER
ELFIRA DES SALINES
N°
30
BENOIT CERNIN
CINKA VARENNES
N°
31
PATRICIA BARDON PLANCHAT
SAPHIR DU FRELUT
N°
32
CLEMENT FREREJACQUES
VAN KILMOR
N°
33
SIMON DELESTRE
I AMELUSINA R 51
N°
34
CAROLINE FIRMENICH
JABBEDABBEDOU D'OUZO D'13
N°
35
RODRIGO GIESTEIRA ALMEIDA
ICLOUD
N°
36
SEBASTIEN LE LOUARN
IBIS
N°
37
CEDRIC HUREL
ROYAL DESTINEE
N°
38
GEOFFROY LECOMTE LIEVAUX
CASOAR DES SARTHES
N°
39
LILY ATTWOOD
I'M EMERONE
N°
40
SADRI FEGAIER
RMF CADEAU DE MUZE
N°
41
INES HELIAS
DIPLOMAT F
N°
42
NICOLAS DELMOTTE
JECK K
N°
43
JENNIFER HOCHSTADTER
CSIO BEL
N°
44
JEANNE SADRAN
COMIC STAR
N°
45
DAVID CAZORLA
ESTRELLA DU PARADIS
N°
46
PIERRE SOUVIGNET
DENANT VDL
N°
47
CHARLOTTE L??ONI
DIAKONIA DU VENTEL
N°
48
PHILIPPE LEONI
BAYARD DES HURETTES
N°
49
MATHILDE COUTURIER
CARLOTTA DE LABARDE
N°
50
GUY WILLIAMS
CRISPINA Z
N°
51
EMERIC GEORGE
DINALI LERCHENBERG
N°
52
MELIE GOSA
ALOUETTE D'EOLE
N°
53
MATIS JONES
UPLANDS DU RICHEMONT
N°
54
ALEXA FERRER
HELIUM DS
N°
55
EDEN LEPREVOST BLIN LEBRETON
DON'T STOP SEMILLY
N°
56
LOUISE SADRAN
ERFURT
N°
57
LUDOVIC MARION
BLEUET DE BEAUVALLON
N°
58
PENELOPE LEPREVOST
DEESSE DE COQUERIE
N°
59
MARCO KUTSCHER
FAYOT
N°
60
INES JOLY
VITTO DE CARTHEREY
N°
61
CONSTANCE BERTHERAT
LA COCO 4
N°
62
ALENA HUGHES
CURLY 76
N°
64
MORGAN BORDAT
DALOU DU FOREZAN
N°
65
MICHEL ROBERT
EMERETTE
N°
66
JEAN LUC MOURIER
GRANDE VILLE T
N°
67
FRANCOIS XAVIER BOUDANT
EASY BEST DUTHO
N°
68
JULIO ARIAS CUEVA
SOENDERVANGS UNIKUM
N°
69
ESTELLE DAMIANS
FELIX
N°
70
MARIE DEMONTE
EPONA DU QUESNOY
N°
71
RIK HEMERYCK
NAVARRO VAN HET EELSHOF
N°
72
JULIEN GONIN
ABC PRIVATE JET
N°
73
JOHN WHITAKER
CHANKAR MAIL
N°
74
THOMAS LEVEQUE
CARLITA DE GAIA
N°
75
OLIVIER CHARRET
CHELSEA NANCHET
N°
76
JOS?? MAR??A (JR) LAROCCA
RR VITALY
N°
77
ROMAIN OZZOLA
EROSTAR DES LUTHIERS
N°
78
GUILLAUME BATILLAT
TIT SOEUR LULU
N°
79
CHARLES HENRI FERME
JAQUI
N°
80
JAYSON CAMAN
CHOCOLATE 87
N°
81
MATIAS LAROCCA
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE
N°
82
VICTOR BETTENDORF
SIMOLO DE LA ROQUE Z
N°
85
OLIVIER PERREAU
DALTON DU MORION
N°
86
CHARLES BERTHOL
LORDABEL Z
N°
87
JEAN XHEMAL
REINE DE MAUCOURT
N°
88
RENE LOPEZ LIZARAZO
CHEYENNE DE LA VIOLLE
N°
89
RAMATOU OUEDRAOGO
ULTIME DE LA ROQUE
N°
90
GIULIA MARTINENGO MARQUET
QUICK AND EASY 3
N°
91
PHILIPPE ROZIER
ERENBEE DU CHAFALET
N°
92
BENOIT CERNIN
CARIGNAN VILLECLARE