Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL07_grand prix Pro 2_1.30m
Date
: 16/04/2022
Type
: NAT
Indice
: Pro
Bareme
: Barème A à temps différé
Hauteur
: 1,30 m
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
JONATHAN BRY
BOUNTY COCO
N°
2
SANDRA TOLEDE
COCO JOY DE TUS
N°
3
OLIVIER GAUZIGNAC
TAMARA DU BOURG
N°
4
MORGANE BECAT
FINGER DU LAVILLON
N°
5
LOLA BRIANCEAU
CANTURANO LAD
N°
6
VIRGINIE PAROT GAUZIGNAC
DREAM DAY MELP
N°
7
YOHANN DAVID
BARNAB DE BACON
N°
8
STEPHANE LANDOIS
ENJOY DE LA NOUE AA
N°
9
VERENA PEROTTO
A DIAMSTAR D'ARIEL
N°
10
LEA LAURENCIN
BRAMY D C
N°
11
SEBASTIEN BOURLOT
EXPRESSO DU MANY
N°
12
JOACHIM JACQUES
SILVER DES PEUX
N°
13
FREDERIC PLANSONT
TIME FAULT
N°
14
JONATHAN MATHE
CARATI DES SABLIERES
N°
15
MATHILDE LONGY
CHAMAN BARBOTIERE
N°
16
FRANCOIS DUDOUET
ELTON FLANDRIA HORSE
N°
17
MILAN SAINT JEAN
SALUT PEIO
N°
18
AURELIE LABBE
ROYANE DE LA COMBE
N°
19
MARIE LAURE SAINT MARTIN
CONDOR DE ROUHET
N°
21
MANON GIMBERT
AUSTRALIA DIAM'S
N°
22
ANTHONY MEGRIER
BEG AN ILIZ DE BATZ
N°
23
TAMSIN MOORFOOT
FOYAL DE LA CHENEE
N°
24
APOLLINE DESARMEAUX
CHEQUERS DE EROS
N°
25
EMMANUEL SIMONE
ULYS DE LAUZIT
N°
26
GUILLAUME FRADET
DARCO DE KEDIME
N°
27
MALORIE BAERT
CALIPSO DE KERMORVAN
N°
28
OLIVIER GAUZIGNAC
CAYENNE DE LA CENSE
N°
29
MORGANE BECAT
DJERBA DU LAVILLON
N°
30
LOLA BRIANCEAU
VIENTIANE QUINHON
N°
31
VIRGINIE PAROT GAUZIGNAC
BABILONIA DE LA BRIDE
N°
32
YOHANN DAVID
DIVA D'EIFEL
N°
33
STEPHANE LANDOIS
CHAMAN DUMONTCEAU
N°
34
VERENA PEROTTO
QUEEN DE GOS
N°
35
LEA LAURENCIN
CADOR D'INCOVILLE
N°
36
SEBASTIEN BOURLOT
TINA DE L'ARDENTE
N°
37
JOACHIM JACQUES
ENZO DES PEUX*VILLA LUCIEN
N°
38
FREDERIC PLANSONT
SAPHO DU JARRIEN
N°
40
MATHILDE LONGY
EXQUISE DE OUISTREHAM
N°
41
FRANCOIS DUDOUET
CASALL ROYAL
N°
42
MILAN SAINT JEAN
ET HOP PEIO
N°
43
AURELIE LABBE
GOLDEN GATE
N°
44
ALEXANDRA KLOUYTTEN
CAHINA LA BOHEME
N°
45
VERA SAINT JEAN
TENFAITPAS PEIO
N°
46
AUDREY RADET COUDRET
CORSAIRE DU LESME
N°
47
MARINE DE LAGENEST
ALTEA DEBOHEME
N°
48
ROMANE DUDOUET
ZIQUE
N°
49
OCEANE TANGUY
FAKTFUSIN DU CORAN AA
N°
50
MATHILDE CLOT
DANDY DES LAQUAIS
N°
51
CLAIRE PAYNAUD
VALENTINA DES AILES
N°
52
CLAUDE COMBE
DEVIN DES CAULINS
N°
53
CAMILLE IMHOF
CHIC D'LA ROUSSERIE
N°
54
LOIC DURAIN
EXTREME PASSION
N°
55
ARNAUD BARTHAS
HALLOWEEN GREY
N°
56
ESTELLE FLEURET
BLUE BELTON
N°
57
OLIVIA COMBE
ISABIS
N°
58
FREDERIC LEDUC
AMIRAL DE MONTPLAISIR
N°
59
MAUD SWISTEK
CANTILENE DE MOULIERE
N°
60
NICOLAS BAYSSET
BEST OF TILLARD
N°
61
SEBASTIEN BOURLOT
BLASTERS
N°
62
JOACHIM JACQUES
EQUINOXE DE GEMME
N°
63
FREDERIC PLANSONT
BALISTRA DU MAUGREY
N°
64
JONATHAN MATHE
DAVANTI DES SABLIERES
N°
65
MATHILDE LONGY
BROOKLYN D'ARGOUGES
N°
66
VICTORIA GIBOLD
BOTICELLI MASSUERE
N°
67
VALERY DE MENDITTE
EDOUAR LE NOIR
N°
68
OCEANE LAFITTE
DALLAS
N°
69
NICOLAS PERRIN
BEAUTIFUL DIAMANT
N°
70
JOHANNA PICCIOLI
BRIAC DE CAREL
N°
71
ROMAIN RAYMOND
BIANCA DES AUBIERS
N°
72
ROMAIN RAYMOND
TEAMSTAR HERE
N°
73
ANTHONY MEGRIER
BASSANO
N°
74
NICOLAS MERGNAC
FRONSAC DE BUGEARD
N°
75
CHARLOTTE COUPERIE EIFFEL
QUICK BLUE Z
N°
76
MANON CLEMENCEAU
UNIC DE MAZIN