Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL5ansAjuments2 CIR 5 ans A juments ép.2
Date
: 12/08/2008
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
LUC COUTEAUDIER
POUGHKEEPSIE JOLLY
N°
2
GUILLAUME GAUMAIN
PASSION CAEL
N°
3
EMMANUEL VINCENT
PRINCESSE DE SEMILLY
N°
4
JEAN LUC DUFOUR
PAUME DE TATIHOU
N°
5
FREDERIC BURNOUF
POUR L'HISTOIRE
N°
6
CORALIE MOUTIER
PANEMA DE BERG
N°
7
PENELOPE LEPREVOST
PISTOYA
N°
8
VINCENT JOUET
PERLE DE LAUME
N°
10
FREDERIC LETAN
PRECIEUSE PLATIERE
N°
11
RUDY COCK
PERINE DU MOULIN
N°
12
HUBERT PIGNOLET
POP LADY D'ELLE
N°
14
PIERRE COTTON
DONAU VH APPELSVOORDEHOF
N°
15
DAVID BURRIEZA
PERLE DE LA CAMPAGNE
N°
16
ALBAN NOTTEAU
PASTORALE DE L'OIR
N°
17
CHRISTOPHE LEMOINE
PRECILIA D'ESPOIR
N°
18
FRANCOIS GRILLARD
PROUESSE DE LA VALLEE
N°
19
JEAN FRANCOIS FILATRIAU
PEPPERMINT SEMILLY
N°
20
SEBASTIEN LAFORGE
PLEYADE DU MARAIS
N°
21
LAURENT VINCENT
PERONELLE DE GRANDRY
N°
23
LUC COUTEAUDIER
PLUMA NORMANDE
N°
24
GUILLAUME GAUMAIN
PIVOINE DU LONGBOST
N°
25
EMMANUEL VINCENT
PERLE DE VAINS
N°
26
GUILLAUME BLIN LEBRETON
PAEVA DE MESIL
N°
27
DELPHINE PEREZ
PRISCA SAINT CLAIR
N°
28
FRANK HERIVEAUX
POESIE DE VIZY
N°
30
LIONEL DUCHEMIN
PHELIOSA
N°
32
THIERRY DUPONT
PEPITE LANDAISE
N°
33
ALEXIS GAUTIER
PITCHOUNE DU HOMET
N°
34
CYRIL BERNARD
PASTOURELLE DU GITE
N°
35
FREDERIC LETAN
PEPITE DE GROOM
N°
36
RUDY COCK
PRIMEVERE D'ELLE
N°
37
HUBERT PIGNOLET
PICARA DE CARTIGNY
N°
38
ELISABETH GOYOAGA
PALESTINA D'AUGE
N°
39
PIERRE COTTON
PUISSANCE DU JOUAS
N°
40
DAVID BURRIEZA
PRISSY DE REAUTE
N°
41
ALBAN NOTTEAU
PAVANE DES IBIS
N°
42
CHRISTOPHE LEMOINE
PESETAS DU ROZEL
N°
43
FRANCOIS GRILLARD
PRIMEUR PLATIERE
N°
44
JEAN FRANCOIS FILATRIAU
PAPAYE SEMILLY
N°
45
LUC COUTEAUDIER
PRUNELLA D'ARIEL
N°
46
GUILLAUME GAUMAIN
PEGASE D'L'HERBAGE
N°
47
EMMANUEL VINCENT
PRIMULA D'ARIEL
N°
48
SEBASTIEN LAFORGE
PHEELING DU MARAIS
N°
49
LAURENT VINCENT
PLUME DU GRAND PRE
N°
50
JEROME VINCENT
PAYETT DE LA SAPAIE
N°
51
GUILLAUME BLIN LEBRETON
POINTE DU JOUR SOLIER
N°
52
DELPHINE PEREZ
PIN UP OUISTREHAM
N°
53
FRANK HERIVEAUX
PIN UP BERENCE
N°
54
JEAN LUC DUFOUR
PLEIADE D'ARGOUGES
N°
56
ASTRID LAVENU
PAS SI CHIC
N°
58
JACQUES MOULIN
PERCINE DREAM
N°
59
DAVID JOBERTIE
PRINCESSE DU REVERDY
N°
60
MATHIEU LAVEAU
PSYCHE D'HELBY
N°
61
DAVY BOUVIER CHABOT
PHARONE
N°
62
HUBERT PIGNOLET
PAPRIKA D'ELLE
N°
63
ELISABETH GOYOAGA
PRELUDE DUPONT DURANT
N°
65
DAVID BURRIEZA
PHYSALIE
N°
66
ALBAN NOTTEAU
PIVOINE DES IBIS
N°
67
LUC COUTEAUDIER
PHEDRA DE SAVIGNY
N°
68
GUILLAUME GAUMAIN
PELUCHE DE B'NEVILLE
N°
69
EMMANUEL VINCENT
PATCHWORK DU HAUTBOIS
N°
70
CHRISTOPHE LEMOINE
PLANETE DE LAUME
N°
71
FRANCOIS GRILLARD
PODU CASTEL
N°
72
JEAN FRANCOIS FILATRIAU
PERLE DU PAUTE
N°
73
SEBASTIEN LAFORGE
PRELUDE DU MARAIS
N°
74
LAURENT VINCENT
PATCHOULI VAUDEVIRE
N°
75
FRANCK SCHILLEWAERT
POLENNTA DE GRANDRY
N°
76
STEPHANE DUFOUR
PRECIEUSE DES DUNES
N°
77
BERTRAND PIGNOLET
POESIE DE CARTIGNY
N°
79
JEAN LUC DUFOUR
POESIE DE THURIN
N°
80
LAURENT GOFFINET
POKARA DU BOIS
N°
81
THOMAS MARTIN
POLKA DE LA CHAULE
N°
82
JULIEN MESNIL
PERLE DU MARAIS
N°
83
BAPTISTE YBERT
PERLE DIAMT DES MARES
N°
84
GREGOIRE HERCELIN
PAPRIKA D'INCOVILLE
N°
85
HARMONIE THIENNETTE
PIVOINE DU DALOT
N°
86
SAMUEL LEPAGNEUL
PALAWANE DE SULLY
N°
87
OLIVIER BIDET
PSYCHEE D'AVRIL
N°
88
FLORENCE MORIN
PAPOUCHKA BRECOURT
N°
89
LUC COUTEAUDIER
PRETTYWOMAN DE RAVEL
N°
90
GUILLAUME GAUMAIN
PLUME DE B'NEVILLE
N°
91
EMMANUEL VINCENT
PERLITA DE GALESTE
N°
92
BERENHOLE
PEANUTS DE BEAUFOUR