Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL16 - Pro 2 - 1.30 m
Date
: 26/06/2021
Type
: national
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
YANN MACAIRE
IZAAK
N°
2
HERVE NAMIETA
UGENE DE CERISY
N°
3
STEPHANE FREY
DIVA D'AIMOY
N°
4
ELODIE GONDAILLER
BELHOMA
N°
5
MARGAUX BOST
EBENE DE LA JEFE
N°
6
KYLE TIMM
ETINCELLE DE L'ISLE
N°
7
YOURI TROTEREAU
DIVA DE LA TOUR VIDAL
N°
8
LYSA DOERR
EASY CHANCE
N°
9
PIERRE RIUS
EXPRESS DU PHARE
N°
10
STEPHANIE GUILLON
UNE BELLE DE CAPAVI
N°
11
GUILLAUME GUINAUD
LAITA DE PREUILLY Z
N°
12
JEANNE BATIGNANI
UHLAN DU GAGNAGE
N°
13
BAPTISTE COUPERIE
ROMANY
N°
14
ANTOINE BARDE
ELDANSE DU ROC
N°
15
JEAN SMADJA
AYRTON JOLIVET
N°
16
LINDA ROCCHIA
ASCOTT DE NADIBE
N°
18
NICOLAS PIERRE
CYRIUS DE VIZY
N°
19
JEAN MANUEL ROZAN
JULIUS
N°
20
SALOME RATEAU
CEVENA DE L'AUJON
N°
21
NICOLAS TOUDIC
SURF DU MOULIN
N°
22
CYRIL GUILLON
CLE DES CHAMPS
N°
23
LUCAS BINON
CHAIRMAN VILLERS
N°
24
ALEXANDRE FICHAUX
DONALD DU SOLEIL
N°
25
EMILIE JOULIA
GOLDRUSH DLN
N°
26
YANN MACAIRE
UNCYLOR
N°
27
HERVE NAMIETA
TITAN D'ACTEON
N°
28
STEPHANE FREY
DAYDREAM DE L'HEUREUX
N°
29
ELODIE GONDAILLER
HOURRA DE REVILLE
N°
31
KYLE TIMM
DREAM LOVE
N°
32
YOURI TROTEREAU
CRONCHEN
N°
33
LYSA DOERR
BARACAT D'ANCHAT
N°
34
PIERRE RIUS
DIAM'S BORNISSOIS
N°
35
HICHAM CHANI
C'MON Z
N°
36
SERGE NICOLAS
BOHEME DE TALMA
N°
37
MARTINE BILLEMONT
DIOR VD FRUITKORF Z
N°
38
PIERRE BRETON
CANADA DE MARTINVAST
N°
39
JEAN BAPTISTE HORIOT
VASCO DE HUS
N°
40
LUTETIA BRIANT
DREAMY DE MERE
N°
41
VIRGINIE ROUZAIRE
CRACK DE L'HUYNE
N°
42
BENOIT SALMON
UBAYE DE RULLET
N°
43
OLIVIER BOSSARD
COSTA RICO
N°
44
MATHIEU DUROSIER
URVIL D'HELBY
N°
45
THIBAUT BAZIRE
COUD'COEUR DU PARADIS
N°
46
CLEMENT BOHREN
VAZY DES FLAYELLES
N°
47
FABIEN RULQUIN
MAS QUE NADA
N°
48
JEROME AMRAM
EMANUEL
N°
49
SEBASTIEN ALLIX
CARLINA DU TEMPLE
N°
51
YANN MACAIRE
CASH DE L'ANGEVINE
N°
52
HERVE NAMIETA
CARO ST LAURENT
N°
53
STEPHANE FREY
ALOUBET PS
N°
54
ELODIE GONDAILLER
ELVIS DE BREKKA
N°
55
MARGAUX BOST
CIGALE DE GROOM
N°
56
KYLE TIMM
FLEXIBLE FLIGHT
N°
57
YOURI TROTEREAU
DOLLAR DES G
N°
58
LYSA DOERR
CHIPS DES PRES
N°
59
PIERRE RIUS
EASY GIRL VAN DE RIB
N°
60
ADRIEN BONNEAU
DEINVER DES FELINES
N°
61
IVAN BILLIOT
AMADEUS DE B'NEVILLE
N°
62
BALTHAZAR GROENE
VOLUPTE DE LA CHERIE
N°
63
CAMILLE LEPY
VARGAS DE BLONDEL
N°
64
ALEXIS CHAMPION
D'ART D'ART DODVILLE
N°
65
ANTHONY CHEMIN
CALISTA DE LA GREE
N°
66
AURORE VANPOUCKE
VISHNOU
N°
67
BENOIT SALMON
DUBAI D'ARMANVILLLE
N°
68
OLIVIER BOSSARD
CAYMAN DE JOYARIE Z
N°
69
MATHIEU DUROSIER
DON JUAN DU BOIS
N°
70
THIBAUT BAZIRE
EPSOM DU ROND PRE
N°
71
CLEMENT BOHREN
CYR DE CHAP
N°
72
FABIEN RULQUIN
DANDY DES FORETS
N°
73
JEROME AMRAM
BACCHUS D'EGLEFIN
N°
74
SEBASTIEN ALLIX
BAILA VENDEENNE
N°
75
BENJAMIN HOSTE
ESPOIR DES CYCLADES
N°
76
ADRIEN BONNEAU
ACHYLE DES AUNETES
N°
77
IVAN BILLIOT
ANGE DES SALINES
N°
79
CAMILLE LEPY
DOMINO DE BRIX
N°
80
ALEXIS CHAMPION
CORAIL DU VALON
N°
83
EDOUARD FIOCRE
ELAALAA LA MARSA
N°
84
FIONA VERSINI
CUICK STAR DE COATMEN
N°
85
ROMAIN ALLANO
VIKING DU ROUET
N°
86
MERYL COTTARD
DRASCO
N°
87
LOU CHAMPION
JRSULA VAN HET EELSHOF
N°
88
AMANDINE LAURENT
TUNISIA DU LUOT
N°
90
STANISLAS DE ZUCHOWICZ
BELLE DES CLAUX