Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CIR 4 ans ent/hon ep.1
Date
: 01/07/2012
Share
Tweet
PARCOURS
N°
95
SOUS X
UZEL DE KENS
N°
96
SOUS X
UPSILON DE KENS
N°
97
SOUS X
ULTIMATE CHAMPEIX
N°
98
DAVID DAGRON
ULKY DE L'HORTUS
N°
99
ROBIN LESQUEREN
COMTE D'ECAUSSINNES
N°
100
DOMINIQUE TANNEAU
UMOUR BALLIERE
N°
101
TISKA COURALEAU
UNESCO DES LANDES
N°
102
LAURENT LEMAT
UN REVE DE VALAINS
N°
103
ANTOINE BARDE
UNIPIERRE
N°
104
THOMAS GINDREAU
UNIC ESPOIR
N°
105
DAMIEN RUYAULT
UP TO YOU BIRMANE
N°
106
NICOLAS VARIN
USSARD DU CORDEL
N°
107
THIERRY LEROY
UZMIR DE LONGA
N°
108
ALLAN PACHA
URIOS DE LORVILLE
N°
109
GREGORY BERNA
URBI DES CHAINES
N°
110
JOHAN LE GOFF
ULTRA KERSCAO
N°
111
MIKEL ALACCHI
URAEUS MAOUCHA
N°
112
ALEXANDRE DEPAGNE
UNIQUE DU LOGIS
N°
113
JEROME PROUX
UNJAZZ SAFAROME
N°
114
GERALD BRAULT
UNICOLOR MAGE
N°
115
CEDRIC LE GOFF
UNO TAME
N°
116
DENIS MOREL
UNIQUE DE LAUME
N°
117
SIMON PRADALIE
URANOS DES BLES
N°
119
STEPHANE CHAFFAUD
ULTRACHIC TARDONNE
N°
120
GEOFFROY MAZET
UNPEU DU PEU
N°
121
CHARLES HUBERT CHICHE
UPLAND DES ISLES
N°
122
PIERRE ROZZONELLI
UNCOGNITO BOIS MARGOT
N°
123
LOUIS BOUHANA
URIOS DE KEROUE
N°
124
PIERRE MARIE DUBOIS
UPSILON GEVAUDAN
N°
125
QUENTIN SALLIOT
UMAK D'AUZAY
N°
126
JONATHAN CHABROL
URGRAFF DE GREE LA
N°
127
ALEXANDRE GOAR
ULYSS MORINDA
N°
128
ROBIN GITTON
UN AMOUR DE THEYSSAMY
N°
130
CORENTIN DEROUET
UPERCUT DU TERTRE
N°
131
MANUEL THIRY
UNIK DE THUMES
N°
132
ERWAN AUFFRET ADC
ULTRA MAUGREY*ENE-HN
N°
133
ALLAN PACHA
UNIQUE DU CASTEL
N°
134
DIANE CROIZETTE DESNOYERS
URRICANE WANGUT
N°
135
CHRISTOPHE BONNIN
ULAN BATOR TOU
N°
137
MICKAEL LOUINEAU
UNIC DE LA MILIERE
N°
138
SANDRA DELOUIS
UGOBOSS DU GENET
N°
139
THIERRY LEROY
UTAWA DES SELENIDES
N°
140
GREGORY BERNA
UVARO DU RIAUJONCS
N°
141
JOHAN LE GOFF
UBUESK DU VERT
N°
142
MIKEL ALACCHI
UKILEO L'ENCHANTE*ENE-HN
N°
143
ALEXANDRE DEPAGNE
UTOO DU SILLON
N°
144
JEROME PROUX
UN AMOUR SAFAROME
N°
145
GERALD BRAULT
ULCKY DU GENET
N°
146
CEDRIC LE GOFF
UMOUR NOIR DE CRANN
N°
147
DENIS MOREL
URIOSO DE LAUME
N°
148
SIMON PRADALIE
UN FILS DE LA FRESNAY
N°
149
REGIS DE MIEULLE
UNESCO DU GRAVIER
N°
150
STEPHANE CHAFFAUD
URANUS CARTHAGOMESNIL
N°
151
GEOFFROY MAZET
UKAR DU PEU
N°
152
ALEXANDRE GOAR
VIZIR MORINDA Z
N°
153
ROBIN GITTON
UNIVERS DE CHARME*HN
N°
154
FRANCOIS POPPE
UTAH BEACH DU BANCO
N°
155
CORENTIN DEROUET
UNIAXE
N°
156
MANUEL THIRY
ULMANN DU TER
N°
157
ERWAN AUFFRET ADC
USANDRO D'HELBY*ENE-HN
N°
158
ALLAN PACHA
ULYSSE DE LORVILLE
N°
159
DIANE CROIZETTE DESNOYERS
UNGARO MAISON ROUGE
N°
160
CHRISTOPHE BONNIN
URAKLES DES VENTS
N°
161
FERGUSON BURT
URLANDO DE COQUERIE
N°
162
CHARLES HUBERT CHICHE
UPWIND DES ISLES
N°
163
PIERRE ROZZONELLI
UPPY JET
N°
164
LOUIS BOUHANA
UTCH DU RIO
N°
165
PIERRE MARIE DUBOIS
INDIGO BLUE BIOLLEY
N°
166
QUENTIN SALLIOT
URIANO D'AUZAY
N°
167
JONATHAN CHABROL
URBAIN D'HELBY
N°
168
MICKAEL LOUINEAU
ULYS DE LA MILIERE
N°
169
SANDRA DELOUIS
CASINOROYAL BATILLY Z
N°
170
YOHANN MIGNET
UT DU FEUGRE
N°
171
MELANIE CLOAREC
ULLIGAN DE LA ROQUE
N°
172
ALEXIS LIEVRE
INZAGI VAN HEISTE
N°
173
SARAH MARCEL
ULRICK DE LANDETTE
N°
174
FRANCOIS LEMOINE
UNDELIE DE ROSET
N°
175
FLORENCE MEA
URANUS DE CHALUSSE
N°
176
MANON ROZE
ULYSSE DE RUBERCY
N°
177
ALEXANDRE GOAR
FRAMED IN GOLD
N°
178
ROBIN GITTON
UN GABY DE THEYSSAMY
N°
179
FRANCOIS POPPE
ULISCO D'HITOT
N°
180
CORENTIN DEROUET
UGHO UN PRINCE
N°
181
MANUEL THIRY
URVIL D'HELBY
N°
182
ERWAN AUFFRET ADC
UN PRINCE DE SISSE*ENE-HN
N°
183
ALLAN PACHA
UNIC BLUE
N°
184
DIANE CROIZETTE DESNOYERS
UPSILON GAY
N°
185
CHRISTOPHE BONNIN
URBAIN LANGONNAIS
N°
186
FERGUSON BURT
UGANO DE COQUERIE
N°
188
JONATHAN HARLANT
URUS DE BEAU SOLEIL
N°
189
ROMAIN BOULARD
UT DE SOF
N°
190
NICOLAS GARRIGUES
ULTRAVIOLLET BATILLY
N°
191
ARNAUD BOURDOIS
UNITED D'ORVILLE
N°
192
MATTHIEU VIOLLEAU
ULMIR WOALLAS
N°
193
THIBAULT TRASSARD
UNIQUE DES REMPARTS
N°
194
MARION FAIVRE
UNCRACK DES QUARTS
N°
195
BENOIT RIGAUD
UNI VERT DE PASCRE
N°
196
PATRICK GLOAGUEN
UN LYS DU GUILLY
N°
197
CEDRIC DELAUNAY
UPPERCUT DE CHALUSSE
N°
198
CYRIL REY
UH LA UP DE CRAZY
N°
199
JOACHIM JACQUES
URAMBO TANTUM
N°
200
BRUNO GUILLOTIN
UGO DU BUGUET
N°
201
CHARLES HENRI ROBERT
CONTINUUM
N°
202
FRANCK BOURNY
UP DU FIGUIER
N°
203
ALEXIS BRUSCHINI
UMBERTO BOREAL
N°
204
CHRISTOPHE LE GARREC
UIFI DE SI
N°
205
CLIO CHOUKROUN
UCCELLIN DU BANCO*ENE-HN
N°
206
NATHAN LEFILLEUL
ULSTER BERENGER
N°
207
MARIE HELENE BERT
URIEL DE LA CENSE
N°
208
ARNAUD LEMOINE
UNIQUE D'ORIGNY
N°
209
TONY CADET
UKIDAM DU BORGET
N°
210
JONATHAN MATHE
ULUBERLU DES CABANES
N°
211
SERGE MENANTEAU
UT DE MENJO
N°
212
HEPHZIBAH SIMONINI
GAILLARD JH
N°
213
LAURENT MUTEL
UTOPIK
N°
214
SOAZIG MICHEL
URANUS D'IVIN